Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Тепло и вода в Пермском крае подорожают дважды

17 июля 2012 г. в 14:10Все новости за 17 июля 2012 г. ›
Стоимость коммунальных услуг в Пермском крае вырастет не более чем на запланированные 12 %. Об этом сегодня, 17 июля, на пресс-конференции сообщила заместитель председателя Региональной энергетической комиссии Пермского края Нина Зотович.

На мероприятии присутствовал корреспондент «ФедералПресс.Приволжье».

С 1 июля тарифы на газ в регионе выросли на 15 %, на электричество - на 6 %. Водоснабжение и водоотведение, так же, как и теплоэнергия, дорожают с временными интервалами. Первое повышение на 6 % произошло 1 июля, следующее запланировано на 1 сентября этого года. «Это запланированный рост, не превышающий установленной правительством РФ планки в 12 %», - заверила г-жа Зотович.

Субсидию на оплату коммунальных услуг в крае могут получать те граждане, чьи суммы платежей составляют более 22 % от общего семейного дохода. В первом полугодии этого года на эти цели было выделено 400 млн рублей, всего получателей субсидии насчитывалось 42 тысячи семей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка