Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Норникель "спрятал" акции

8 октября 2010 г. в 11:50Все новости за 8 октября 2010 г. ›
Москва. 8 октября. FINMARKET.RU - ГМК «Норильский никель» перевел в ADR (американские депозитарные расписки) все свои акции, которыми владели его дочерние структуры. Согласно списку аффилированных лиц ГМК на 30 сентября, компании Cobriere Holdings и Raleigh Investments больше не являются акционерами «Норникеля». Тогда как два месяца тому назад (по состоянию на 30 июня) двум этим компаниям принадлежало в совокупности 7,2341% акций ГМК.

Эти акции были переведены в ADR, пояснили «Интерфаксу» в компании.

Всего дочерним структурам «Норникеля» принадлежало в совокупности 8,54% акций ГМК, часть из которых была выкуплена во время buyback. Как сообщалось, оставшийся 1,27%-ный пакет также был представлен в виде ADR.

Держателем ADR «Норникеля» является Bank of New York. По данным на 17 июня, доля акций BONY в капитале ГМК составляла 30,73%. Всего в виде ADR может обращаться до 40% от уставного капитала «Норникеля».

Намерение перевести часть акций в ADR «Норникель» косвенно подтвердил еще 23 сентября, публикуя список кандидатов в новый совет директоров. «Все необходимые документы по выдвижению вышеуказанных кандидатов в члены совета директоров были направлены в компанию банком-депозитарием программы депозитарных расписок Bank of New York Mellon как держателем акций компании, принадлежащих дочерним предприятиям ГМК "Норильский никель", - говорилось в сообщении компании.

По словам представителя ГМК, акции переведены в ADR для того, чтобы в случае необходимости их было проще использовать для проведения сделок или привлечения финансирования.

Партнер юридической фирмы "Юст" Артур Рохлин пояснил газете "Ведомости", что после перевода акций в ADR структуры "Норникеля" действительно не должны отражать эти пакеты в списке аффилированных лиц, потому что расписка не является акцией.

Это опосредованное, а не прямое владение, комментирует изданию партнер "Нерр" Илья Рачков. Кроме того, обе компании теперь не обязаны сообщать об изменениях своих долей, добавил он.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка