Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Артисты ВКО с успехом выступили на фестивале стран Азиатско-Тихоокеанского региона (ФОТО)

17 июля 2012 г. в 10:02Все новости за 17 июля 2012 г.
Творческие коллективы Восточно-Казахстанской области - ансамбль русской народной песни «Ладушки» и инструментальный домбровый ансамбль «Жигер» с большим успехом выступили на III Международном фестивале стран Азиатско-Тихоокеанского региона в Красноярске, передает корреспондент BNews.kz.

«Артисты из 19 стран представили на фестивале разнообразную палитру мирового народного творчества. В программе III Международного музыкального фестиваля были различные направления, включая традиционное народное искусство, оригинальные интерпретации классики и авангардная музыка», - сказал продюсер и режиссер Станислав Цих.

Помимо музыки и фольклора, на фестивале было представлено театральное искусство, изобразительное искусство, лэнд-арт, фотография и кино. Также были организованы дискуссии критиков и искусствоведов.

«Организаторам и участникам удалось показать не только тесную взаимосвязь и взаимообогащение разных сфер искусства, но и создать грандиозную симфонию творчества. Наши коллективы - ансамбль русской народной песни "Ладушки" и инструментальный домбровый ансамбль "Жигер" выступили очень хорошо, и хотя на фестивале не было призовых мест, снискали бурные овации зрителей и положительные отзывы критиков. Ансамбли "Жігер" и "Ладушки" покорили сердца красноярцев своим искрометным выступлением и яркой концертной программой», - отметил сказал продюсер и режиссер Станислав Цих.

По его словам, артисты получили уникальную возможность поработать на одной концертной площадке с различными коллективами: японской группой барабанщиков «Сансю Асуке Тайко», фольклорным ансамблем «Забайкальские казаки» (Иркутская область), Красноярским Государственным ансамблем танца Сибири имени Михаила Годенко, оркестром казахских народных инструментов Костанайской областной филармонии, Китайским национальным оркестром, филиппинской группой «Сельсо Эспехо Рондалла» и т.д.

Следующий международный фестиваль пройдет через два года. Артисты ВКО уже получили приглашение.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области