Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Михаилу Финбергу удалось создать уникальный творческий коллектив - Дунаевский

16 июля 2012 г. в 17:38Все новости за 16 июля 2012 г.
Михаилу Финбергу удалось создать уникальный творческий коллектив. Об этом заявил 15 июля председатель жюри Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2012» Максим Дунаевский на праздничном концерте в Витебске, посвященном 25-летию Национального концертного оркестра Республики Беларусь, неизменным художественным руководителем которого является народный артист Республики Беларусь, лауреат Государственной премии Беларуси, профессор Михаил Финберг, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Мне приятно, что в репертуаре оркестра есть мои песни, это честь для меня», - сказал российский композитор, поздравляя творческий коллектив. Максим Дунаевский аккомпанировал солистам оркестра, исполнившим отрывки из песен, музыку к которым он написал.

В юбилейной программе оркестра «Нам 25! Все начинается сначала», посвященной Дню Союзного государства на «Славянском базаре в Витебске», помимо белорусских исполнителей приняли участие известные российские артисты Сергей Дроботенко, Виктория Пьер-Мари, Алексей Чумаков, балет «Мариданс».

Приветствие участникам и гостям фестиваля направил спикер Государственной думы Российской Федерации, председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России Сергей Нарышкин. Перед началом концерта текст приветствия зачитал депутат Парламентского собрания Союза Беларуси и России, российский парламентарий Алексей Казаков. «Отрадно сознавать, что Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" представляет собой один из самых ярких и запоминающихся культурных проектов Союзного государства, служит расширению и укреплению гуманитарного сотрудничества двух стран», - говорится в поздравлении. Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России также отметил, что идеалы фестиваля созвучны деятельности союзных парламентариев по сохранению и развитию общего культурного пространства двух государств. «Неслучайно ежегодно в рамках фестиваля проводится День Союзного государства. "Славянский базар в Витебске", прочно занявший достойное место в общем процессе взаимного обогащения культур, способствует созиданию основ для формирования евразийского культурного наследия», - говорится в приветствии.

Поздравления также направили государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота и спикер Совета Федерации Федерального собрания России Валентина Матвиенко.

Постоянный комитет Союзного государства учредил четыре специальных диплома за творческое воплощение идей дружбы народов Беларуси и России для участников и организаторов фестиваля. На концерте заместитель государственного секретаря Союзного государства Иван Бамбиза вручил награды заслуженному коллективу Республики Беларусь, Государственному ансамблю танца Беларуси (художественный руководитель - народный артист Беларуси Валентин Дудкевич), коллективу художников Павловопосадской мануфактуры, заслуженному деятелю искусств Российской Федерации Михаилу Высоцкому и Национальному концертному оркестру Республики Беларусь.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области