Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Алиса Тулынина из Казани отправилась на конкурс "Миссис International-2012"

16 июля 2012 г. в 17:54Все новости за 16 июля 2012 г.
Конкурс пройдет в Чикаго с 17 по 21 июля.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Победительница конкурса «Миссис Россия International», жительница Казани Алиса Тулынина отправилась в Чикаго, чтобы представлять Россию на международном конкурсе «Миссис International-2012».

Всего в конкурсе принимает участие 56 замужних дам из разных стран мира. Россию на конкурсе представляет также Лада Оюн из Тувы. Напомним, что на конкурсе «Миссис Россия International» она заняла второе место. Лада Оюн является подполковником полиции, участником боевых действий, руководителем пресс-службы МВД Республики Тува.

Конкурс будет проходить с 17 по 21 июля. 17 июля начнутся репетиции, 20 - полуфинал, а 21 - финал «Миссис International-2012».

По словам Алисы Тулыниной, на конкурс она взяла сразу несколько нарядов: деловые костюмы, фитнес-наряд и вечерние платья. Кроме того, в рамках «Миссис International-2012» будет проходить благотворительный аукцион, на котором будет продаваться продукция, которую каждая конкурсантка привезла из своей страны. Алиса привезла из Казани кожаные изделия, украшенные мозаикой - ичиги, браслеты, подушки, сумки. Наша землячка отметила, что вся эта продукция была изготовлена специально для конкурса в Чикаго.

Поддержать Алису на конкурсе в Чикаго отправился и муж. Кстати, на одном из этапов конкурса дамы должны будут появиться вместе с мужьями.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области