Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Нижнем Новгороде на стадионе "Динамо" кипят страсти американского футбола

16 июля 2012 г. в 16:29Все новости за 16 июля 2012 г. ›
На дворе жаркое лето, а на стадионе «Динамо» развернулась настоящая битва между двумя командами по американскому футболу. В гости к нижегородскому коллективу «Бронкос», пожаловали соперники из Москвы. На матче побывала съемочная группа программы «Вести - Приволжье».

В 30-градусную жару, в массивной защитной экипировке, эти ребята не просто играют в американский футбол, но и получают от этого удовольствие. Не смотря на то, что на матч пришло не так уж много зрителей, парни будут сражаться за честь Нижнего Новгорода до победного конца. Матч в статусе товарищеского, но уступать не хотел никто. Жесткие действия со стороны коллективов сделали матч не просто результативным, но и зрелищным. К тому же, нижегородцы буквально «точили зуб» на москвичей после поражения 2-недельной давности, и с первых минут начали активно прессинговать соперника.

Николай Нестеров, главный тренер команды «Broncos»: «Мы у себя дома, поэтому надо не посрамить честь нашего города. Необходимо, в первую очередь, показать самим себе, что 2 недели назад, в Москве, мы проиграли незакономерно».

На деле всё выглядело так, что московские «Сильвер Булетс» оказались просто не готовы к разнообразным атакующим действиям нижегородцев, и напор «Бронкос» застал их врасплох. Домашний матч столичный коллектив выиграл с привычным для американского футбола преимуществом - 8:0, но на стадионе «Динамо» гостям даже близко не позволили подойти к зачётной зоне. От скоростных забегов и жёстких столкновений пыль на поле буквально стояла столбом. Нижегородцам удалось победить, только вот для полной радости некоторым игрокам чего-то не хватало.

Эта долгожданная победа стала для «Бронкос» первой официальной за 1,5 года. В любом случае нижегородский американский футбол в этом году буквально пошёл в гору. Наряду с двумя сильными взрослыми командами подрастает и молодёжь. Тренеры обоих коллективов отметили, что работают не только на результат, но и на перспективу будущих побед, залогом которых, по их же словам, является приобщение юных спортсменов к американскому футболу. Главное - научить ребят добиваться поставленной цели и с уважением относиться к соперникам.

Сезон для «Бронкос» только начинается и впереди нижегородский коллектив ждёт ещё не 1 матч. Как отметили сами игроки, они надеются, что эта победа станет основой для будущих свершений.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.