Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Нижнем Новгороде откроется "Футурологический конгресс"

14 июля 2012 г. в 12:20Все новости за 14 июля 2012 г.
Художники арт-галереи «Кладовка» представляют новую выставку с интригующим названием

1 августа в арт-галерее «Кладовка» откроется выставка «Футурологический конгресс». Об этом рассказали корреспонденту портала ее организаторы.

Посетители, которые увидят экспозицию, буквально окунуться в другой мир, созданный художником-конструктором Олегом Камкиным и художником-живописцем Павлом Анисимовым в лучших традициях научной фантастики. Как рассказали организаторы, Олег собрал роботов и фантастические машины из подручных материалов, а Павел написал биомеханические полотна-видения в стиле Ганса Гигера - швейцарского художника, представителя фантастического реализма, известного своей дизайнерской работой для фильма «Чужой». В совокупности у двух художников получилась диорама технократического будущего.

Организаторы цитируют произведение Станислава Лема, который, на их взгляд, очень точно характеризует то, что увидят посетители в начале августа:

- ...астронавтика стала, в сущности, бегством от земных передряг. Всякий, кто сыт ими по горло, удирает в Галактику, надеясь, что самое худшее случится в его отсутствие. И в самом деле, возвращаясь из путешествий, особенно в прежние годы, я с тревогой выискивал в иллюминаторе Землю - не уподобилась ли она печеной картофелине.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области