Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жанна Фриске ходит в магазин за кефиром, а "Бурановские бабушки" учат белорусский

13 июля 2012 г. в 10:13Все новости за 13 июля 2012 г.
В Витебске стартовал международный фестиваль искусств а «Славянский базар-2012»

На «Базар» в этом году звезды начали съезжаться за день-два до официальных мероприятий. Самой первой прилетела Валерия. Певица давала сольник в Летнем амфитеатре. Правда, погулять по городу у Валерии не получилось. Муж певицы, он же ее продюсер, Иосиф Пригожин теперь на костылях. Порвал себе икроножную мышцу на правой ноге во время игры с детьми в футбол. По этой же причине пришлось отказаться от вечерних пробежек.

- Ему прописал доктор таблетки всякие. Но Иосиф старается их не пить. Не любит химию, - говорит Валерия. - Конечно, ноге нужен покой. А он все равно периодически ходит, опираясь на костыли...Я с ним уже и ругалась. Это же детский сад какой-то! Сначала порвал в Москве мышцу, потом поехали на отдых и ровно через три дня он почувствовал, что вроде все нормально - и пошел играть с детьми в футбол. Такой вот кадр.

Кстати, 8-местный самолетик, на котором Валерия с мужем прилетели на фестиваль, одолжили им друзья. Мол, пока нога Иосифа не заживет - летайте.

Своим ходом из Москвы на черном «Крайслере» приехала пофестивалить Ирина Аллегрова. На два дня певица засела в своем номере, даже в ресторан в гостинице не поднималась. Всю еду носили прямо в номер. В питании, как оказалось, певица непривередлива. Заказывала вареную семгу в сливочном соусе, соки (сразу нескольких видов), куриный бульон и салат из овощей.

- Я понимаю, что вы аккредитованы на конкурсе, на фестивале. Поснимали и хватит. Я - не фестиваль, - обратилась к журналистам на собственном сольнике после второй песни Аллегрова. - Просто мне это будет очень мешать при общении со зрителями.

А вот Жанна Фриске в Витебске дала жару! Сидеть у себя в номере без кондиционера Жанна долго не смогла, поэтому сразу после семичасового сна за ручку с подружкой отправилась... в продуктовый магазин. Жанна набрала продуктов на 130 тысяч белорусских рублей. Купила изюм в пачках, орехи, йогурт, две грозди винограда, баночку меда... Из напитков - литровую бутылку холодного чая и кефир. Заглядывала и в ресторан, но заказала себе там только мороженое. Анекдоты в ресторане травил телеведущий Тимур Родригез.

После ланча, который Фриске заказала себе в номер, певица организовала себе баню, бассейн и массаж. Фестивалить так фестивалить!

Сергей Лазарев, несмотря на отсутствие кондиционера в номере, занимается спортом: отжимается и качает пресс. В Витебске певец нашел время и заглянул в антикварный магазин. Купил рамку для фотографий. Говорит, подарит кому-нибудь.

Александр Розенбаум съездил в «Город мастеров», но так ничего и не выбрал - говорит, не увидел ничего интересного.

Российские певуньи «Бурановские бабушки» приехали в Витебск полным составом и, вопреки слухам, без охраны, которую они якобы наняли. Первым делом они стали расспрашивать у журналистов о белорусском языке. Интересовались, как будет спасибо и здравствуйте.

- В Беларуси никогда не была. Бульбу только знаю, - засмеялась самая маленькая «бабушка» Наталья Пугачева. Днем они заказали экскурсовода, наняли автобус и отправились осматривать Витебск.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области