Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Николай Меркушкин: "Транспортное сообщение между Самарой и Тольятти должно отвечать международным стандартам"

12 июля 2012 г. в 12:21Все новости за 12 июля 2012 г. ›
В Самаре в четверг, 12 июля, под председательством президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина начала работу VIII ассамблея начальников железных дорог России. В мероприятии принимают участие топ-менеджеры компании, начальники всех 16 железных дорог России. На торжественном открытии ассамблеи присутствовал губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

Открывая ассамблею, Владимир Якунин отметил, что в ходе ее работы будут рассмотрены ключевые вопросы повышения эффективности деятельности холдинга, компетентный подход в кадровой политике, вопросы готовности железных дорог к функционированию в качестве региональных центров корпоративного управления.

Николай Меркушкин в своем выступлении сделал акцент на развитии железнодорожного сообщения между двумя крупнейшими городами региона - Самарой и Тольятти. «Агломерация Самара-Тольятти - одна из крупнейших в России, поэтому транспортное сообщение между городами нужно приводить в состояние, которое бы полностью отвечало международным стандартам. Особенно актуален этот вопрос накануне проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 г. В ближайшем будущем также начнется реконструкция аэропорта Курумоч. Он станет крупнейшим хабом Поволжья, серьезно увеличится пассажиропоток, и между Самарой и Тольятти необходимо организовать доставку пассажиров», - отметил губернатор.

Кроме того, глава региона заявил о необходимости реконструкции объездной железной дороги вдоль реки Самара, которая выходит непосредственно к месту будущего строительства футбольного стадиона. Владимир Якунин отметил, что все эти проекты могут быть реализованы.

Далее в рамках работы ассамблеи участники посетят железнодорожный центр управления перевозками, железнодорожный вокзал, новый вагономоечный комплекс, локомотивное депо «Безымянка». Работа ассамблеи завершится 13 июля.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка