Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Во Владивостоке открывается фотовыставка "Приморье - Земля леопарда"

12 июля 2012 г. в 09:56Все новости за 12 июля 2012 г.
Для приморцев дальневосточный леопард - не просто красивый редкий зверь, живущий рядом с нами. Это символ свободы и независимости, стойкости и мужества

Приморский Государственный Объединенный Музей им. В.К. Арсеньева, Приморский Региональный Общественный Фонд «Дальневосточный леопард» и Государственный Природный Биосферный Заповедник «Кедровая падь» приглашают на открытие совместного арт-проекта «Приморье - Земля леопарда», которое состоится 18 июля 2012 года в 16:00 по адресу ул.Светланская, 20 (Центральное здание Музея им. В.К. Арсеньева).

Основная задача арт-проекта - привлечь внимание общественности, административных и силовых структур края к сохранению нашего природного достояния. В экспозиции представлены работы известных мастеров художественной фотографии.

Для приморцев дальневосточный леопард - не просто красивый редкий зверь, живущий рядом с нами. Это символ свободы и независимости, стойкости и мужества. За 200 лет активного преследования со стороны человека, он смог выжить, сохранив все те черты характера, которые свойственны и дороги каждому жителю нашего края.

На снимках вы сможете увидеть Землю леопарда - те места, где живет редчайшая кошка планеты. На фотографиях запечатлены уникальные природные пейзажи, флора и фауна, которая окружает дальневосточного леопарда. В этих снимках, как в капле воды, отражен мир краснокнижного зверя, его дом - уссурийская тайга. Пейзажи, птицы, и даже насекомые не случайно представлены на выставке. Потому, что это и есть Земля леопарда во всем ее разнообразии. И морские пейзажи, окружающие места обитания уникального зверя, гармонично вписываются в экспозицию фотовыставки.

У посетителей выставки есть уникальная возможность приобрести понравившиеся фотографии, календари и другие сувениры - это личный вклад фотографов в дело сохранения дальневосточного леопарда. Все средства пойдут на счёт фонда «Дальневосточный леопард» и могут быть использованы только на сохранение природного богатства Приморского края.

Фотографы: Игорь Крюков (Владивосток); Владимир Серебрянский (Находка), Александр Ратников (Владивосток), Борис Бобчиневский (Владивосток), Геннадий Шаликов (Владивосток), Василий Солкин (Владивосток), Юрий Шибнев (заповедник «Кедровая Падь»), Денис Даркин (Владивосток), Вадим Бобровский (заповедник «Кедровая Падь»), Дмитрий Коробов (Владивосток), Валерий Малеев (Москва), Сергей Хохряков (заповедник «Кедровая Падь»), Александр Борисенко (Владивосток), Марина Склярова (Владивосток). Фукуда Тосидзи (Япония).

За дополнительной информацией можно обратиться в Музей им. В.К. Арсеньева (тел.: (423) 41-40-82), Приморский региональный общественный фонд «Дальневосточный леопард» (jan@dvleopard.com, тел.: +79089957514), Заповедник «Кедровая падь» (kedrpad@mail.ru, тел.: 8(423)2320212)

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области