|
|
|
 |
Май 2025 |
 |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
|
|
|
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.
Виталий Петров посетил авиасалон в Фарнборо
| | | |
9 июля в Великобритании открыл свои двери крупнейший в мире авиакосмический салон. В небольшой городок Фарнборо съехались многочисленные поклонники авиации, а также те, для кого эта отрасль входит в сферу профессиональных интересов. По приглашению своих партнеров – компании Вертолеты России – одним из гостей салона стал пилот Формулы 1 Виталий Петров.
Гонщик команды Caterham F1 Team приехал в Фарнборо спустя два дня после досадной поломки мотора на Гран При Великобритании. По собственному признанию, Виталий всегда интересовался техникой для покорения неба, потому на протяжении всего дня он с удовольствием изучал многочисленные выставочные экспонаты, а также наблюдал за демонстрационными полетами.
Разумеется, больше всего времени Петров провел на стенде компании Вертолеты России, где общался и фотографировался с посетителями. Неподалеку все желающие могли увидеть и гоночный автомобиль Caterham F1, стремительные обводы которого гармонировали с расположенными здесь же обтекаемыми самолётами и вертолетами.
Также Фарнборо посетили коммерческий директор Caterham F1 Team Миа Шаризман и глава менеджмента Виталия Оксана Косаченко. Они обсудили с руководством Вертолетов России перспективы дальнейшего сотрудничества, в рамках которого уже в нынешнем году запланировано еще несколько мероприятий.
Виталий Петров: «День получился очень насыщенным. Прежде я никогда не бывал на таких масштабных авиавыставках, потому с удовольствием посмотрел все самолёты и вертолеты, пообщался со многими интересными людьми. Интересно было побывать в пилотских кабинах – здесь можно провести определенные параллели с кокпитом машин Ф1. Сегодня я получил много позитивных эмоций, ну а особенно мне понравился новейший российский лайнер Сухой Супер-Джет».
| | | | |
| | | |
|
25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.
|
|
25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.
|
| | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|