Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На "Славянский базар" Валерия приволокла мужа на костылях

11 июля 2012 г. в 10:59Все новости за 11 июля 2012 г.
Продюсер певицы Иосиф Пригожин порвал на правой ноге мышцу

Как выяснила «Комсомолка», травму ноги Пригожин получил еще две недели назад в Швейцарии во время игры с сыновьями в футбол.

- Икроножную мышцу порвал. Первые дни вообще ходить не мог от боли. От соприкосновения разорванных мышц друг с другом, болела вся нога., - рассказал «Комсомолке» Пригожин. -Врачи сказали надо три недели, чтобы все это дело сраслось. Уже прошло десять дней. Надеюсь, еще через десять, смогу бежать.

- А чего дома процесс не ускоряем? Гастроли жены не вредят?

- Я бы пошел в отпуск, но это случилось все в отпуске. Только первый раз сегодня выехал на гастроли. А работа есть работа.

По Витебску за своей Валерией Пригожин (хоть и на костылях) ходит по пятам. То на репетиции выводит ее за ручку на сцену. То контролирует работу прессы на концерте... Костыли из рук не выпускает даже тогда, когда снимает поклонников Валерии на свой мобильный во время выступления певицы или раздачи автографов.

Правда, дальше Летнего амфитеатра Валерия с мужем никуда больше в Витебске не заезжали. Не фестивалили! Отказались и от традиционной вечерней пробежки вокруг гостиницы. Оно и понятно, травма и все лечебные дела.

- Ему прописал доктор таблетки всякие. Но он старается их не пить. Не любит химию, - говорит Валерия. - Конечно, ноге нужен покой. А он все равно периодически ходит, не может долго на костылях...

На фестиваль певица прилетела на самолете за несколько часов до своего сольникана. Сначала репетировала, затем выступала, а по окончанию концерта улетела на выступление в Краснодар. После чего снова обещает вернутся. Споет на открытии в четверг. Кстати, 8-местный самолет, на котором певица со своим мужем сегодня передвигаются, дали им попользоваться близкие друзья. Мол, пока ножка Иосифа не заживет.

- Я с ним уже и ругалась. Это же детский сад какой-то. Сначала порвал в Москве мышцу, потом поехали на отдых и ровно через три дня он почувствовал, что вроде бы все нормально и пошел играть с детьми в футбол. Такой вот кадр.

Напомним, о том, что у продюсера, мужа Валерии проблемы со здоровьем, за несколько дней до открытия «Славянского базара» сообщил у себя на страничке сам Пригожин.

«Никогда не думал, что икроножные мышцы рвутся и так больно, как во время перелома. На 6 недель потерял беговую дорожку, весь отпуск на коляске. Не думал, что такое бывает. Теперь буду знать. От всего не застрахуешься. Оказалось, очень болезненно», написал сначала у себя в микроблоге Пригожин, а потом еще добавил: «Очень разочарован французской клиникой, два часа продержали в коридоре, пока начались процедуры, - посетовал Иосиф. - Но что случилось, то случилось. Будем строить планы с учетом обстоятельств. В отпуске всегда хочется много ходить».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области