Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Олимпиаде в Лондоне выступят пять красноярцев

11 июля 2012 г. в 07:53Все новости за 11 июля 2012 г. ›
Пять красноярских спортсменов выступят на Олимпиаде в Лондоне, сообщили в министерстве спорта края.

10 июля на совместном заседании Исполкома Олимпийского комитета России и Коллегии министерства спорта РФ был принят состав делегации Российской Федерации для участия в Играх XXX Олимпиады в Лондоне.

За олимпийские золотые медали поборются пять красноярцев: Анзор Уришев, Мингиян Семенов, Кристина Савицкая, Алесандр Меньков и Дмитрий Полянский.

Анзор Уришев выступает в весовой категории до 84 кг в вольной борьбе. Судьба олимпийской путевки этого спортсмена сильно зависела от его выступления на чемпионате России, который проходил в конце мая в Санкт-Петербурге. В своей весовой категории Уришев стал безоговорочным лидером, победив в финале земляка, бронзового призера чемпионата мира-2011 Альберта Саритова.

В греко-римской борьбе честь Красноярского края предстоит отстаивать Мингияну Семенову. Мингиян является действующим чемпионом России в весовой категории до 55 кг. Кроме того, в июне в Польше Семенов стал победителем международного турнира «Мемориал Пытлясинского».

Александр Меньков выступает в легкой атлетике. Меньков является лидером сборной России в прыжках в длину. В этом году спортсмен стабильно «улетает» за 8 метров. В марте красноярский атлет стал бронзовым призером чемпионата мира в Турции, показав результат 8.22, что всего на сантиметр меньше результата чемпиона. На чемпионате России в июле Меньков одержал уверенную победу, в очередной раз выполнив
олимпийский норматив «А» - 8,24 м (это пока лучший результат в его карьере).

Кристина Савицкая также представит Россию в соревнованиях по легкой атлетике. Она только в этом году заявила свои права на попадание в состав олимпийской сборной в многоборье. На чемпионате России в Чебоксарах спортсменка установила личный рекорд (6681 очко). На сегодняшний день это третий результат сезона в мире. Спортсменка стала не только чемпионкой России, но и обновила рекорд края, который держался с 1995 года.

Дмитрий Полянский, выступающий в триатлоне, одним из первых был официально объявлен участником Игр. В этом сезоне Дмитрий стал бронзовым призером июньского этапа Кубка мира по триатлону. В мае Полянский также финишировал третьим на чемпионате мира в Мадриде, чем и обеспечил себе место в олимпийской сборной России.

Отметим, своих представителей в олимпийскую команду с учетом параллельного зачета делегировали 59 регионов Российской Федерации. В состав вошли 436 спортсменов, которые выступят в 34 видах олимпийской программы. Средний возраст олимпийской команды - 26 лет. В составе команды 165 заслуженных мастеров спорта, 178 мастеров спорта международного класса, 75 мастеров спорта.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.