Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Новая волна" может пройти в Юрмале в последний раз

10 июля 2012 г. в 16:43Все новости за 10 июля 2012 г.
Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» может пройти в этом году в Юрмале в последний раз.

Такие опасения в интервью MIX TV высказал депутат Юрмалы Марис Дзенитис.

По его словам, договор с организаторами «Новой волны» подписан всего на один год. Раньше это был пятилетний договор, и было ясно, чего ожидать. «А в этот раз артисты приедут на 10 дней, нахлынут как волна и уедут. А мы останемся, не зная, будет ли продолжение или нет», - отметил Дзенитис.

Депутат допускает возможность того, что в этом году конкурс пройдет в Латвии в последний раз. По его словам, вместо «Новой волны» будут другие мероприятия, но рисковать не хочется, поскольку значение фестиваля такого масштаба переоценить для Латвии сложно.

«Нельзя допустить, чтобы фестиваль ушел. "Новая волна" заслужила большего почтения и любви к ней, потому что конкурс оживил лето и городскую жизнь. Меня беспокоит, что те, кто понимает необходимость "Новой волны", молчат. Хотелось бы большей поддержки латвийцев, чтобы этот конкурс был. Большинство жителей понимают, что такого рода фестиваль - большой бонус для популяризации нашей страны», - отметил политик.

Он также считает, что нынешний министр культуры хорошо относится к «Новой волне». Но и другие политики и министры, в том числе, президент, также должны поддерживать конкурс", - заявил Дзенитис.

Он отметил, что у организаторов «Новой волны» есть и внутренние проблемы, которые уже огласил маэстро Раймонд Паулс. «Проблемы касаются формата, качества и прочих вопросов. Однако вопрос о сотрудничестве решать нужно», - подчеркнул Дзенитис.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области