Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Красноярске покажут очень длинный фильм

10 июля 2012 г. в 08:05Все новости за 10 июля 2012 г.
В «Доме кино» состоится премьера «Лиссабонских тайн».

Красноярск, 9 июля - «АиФ на Енисее». С 12 июля в красноярском «Доме кино» начнется прокат фильма «Лиссабонские тайны». Кроме того, что фильм получил множество фестивальных наград, он необычен своим хронометражем, костюмированная драма длится четыре с половиной часа. Вообще фильм существует в двух ипостасях: шесть серий для телевидения длиной шесть часов и краткая версия для кинопроката продолжительностью четыре с половиной часа.

Столь длинный фильм - это история о жизни в Лиссабоне XIX столетия, экранизация классического романа Камило Кастело Бранко, аристократа, журналиста, писателя и историка XIX века. Режиссер фильма - Рауль Руис, чилиец, бывший советник Социалистической партии, входящей в коалицию «Народное единство», после переворота 1973 года в Чили бежал во Францию. Руис умер почти год назад в Париже в возрасте 70 лет, не успев приступить к съемкам своего нового фильма - исторической ленты о наполеоновских временах (в ней снимались Катрин Денев, Изабель Юппер, Джон Малкович, Матье Амальрик, Венсан Перес, Кьяра Мастроянни, Мелвиль Пупо, Мишель Пикколи). Заканчивала фильм вдова Руиса, режиссер Валерия Сармиенто.




Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области