Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Во Владивостоке мерялись интеллектом

10 июля 2012 г. в 04:17Все новости за 10 июля 2012 г.
В итоге лучшей стала «Плохая команда»

ВЛАДИВОСТОК. 10 июля. ВОСТОК-МЕДИА - 6 июля во Владивостоке прошел кубок «Что? Где? Когда?» на приз главы города Игоря Пушкарёва.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, командой-победительницей интеллектуального соревнования и обладателем «Большой Совы» стала сборная команда журналистов, называющаяся «Плохой командой». Она набрала 13 баллов из 17 возможных. Вторыми к финишу после дополнительного раунда пришла команда бизнесменов «Дикоросы», а третье место разделили команда администрации города Владивостока «Извилина» с командой «Телеком», представляющей телекоммуникационные компании.

Организаторами мероприятия выступило управление по делам молодежи администрации города и Владивостокское молодежное объединение «Восточный ветер». Участникам было задано 16 вопросов в основное время игры и один дополнительный - чтобы определить победителя между «Плохой командой» и «Дикоросами». Турнир продлился около трёх часов, за этот период были заданы самые разные вопросы, касающиеся как исторических аспектов жизни города Владивостока и Приморского края, так и международных отношений, а также другие вопросы, требующие больших познаний и сноровки ума. Спорные вопросы решал Виктор Шалай, директор музея им. Арсеньева, он также комментировал правильные и неправильные ответы участников.

Помимо четырёх команд, занявших призовые места, в игре принимали участие команда «Амнезия» Владивостокского государственного медицинского университета, команда «Горе от Ума», объединившая школьников нашего города, команда «Морская путина» правового управления Владивостока, команда «Сборная молодых лидеров», представляющая федерацию профсоюзов Приморского края. Всем командам были вручены грамоты, а в качестве призов - книги.




Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области