Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Модные комбинезоны: лето 2012

9 июля 2012 г. в 16:08Все новости за 9 июля 2012 г.
FashionTime - о главных фасонах сезона.

Этим летом комбинезон достиг культового статуса - сегодня в шелковых ромперах в мелкий цветочек по городу ходят самые стильные модницы, а вечерами на красных ковровых дорожках можно наблюдать неслыханное доселе многообразие комбинезонов из атласа, шелка и шифона. Удобный, модный и практичный элемент гардероба окончательно превратился в предмет первой необходимости. FashionTime - о самых модных комбинезонах лета 2012.

Модницы активно облачались в комбинезоны и прошлой весной, в особенности отдавая предпочтение легким вариантам из тонкого денима. С наступлением жары этот удобный фасон перешел из разряда casual в полноценный атрибут вечернего гардероба - в шелковом и шифоновом варианте, да еще и подпоясанный тонким ремешком, он идеально впишется в гламурную обстановку красной ковровой дорожки. Курортные коллекции ведущих мировых модельеров полнятся самыми разнообразными вариантами комбинезонов и ромперов без бретелей - в особом почете летящие варианты из шелка и утонченные модели из гофрированного шифона, а также более изысканные винтажные комбинезоны и варианты с глубоким декольте - для особых случаев.

Принт

Главный тренд в моде на комбинезоны этим летом - яркий и насыщенный принт. Фантазия безгранична - принты могут быть как мелкими графическими, так и крупными цветочными, и вовсе футуристичными в стилистике 3D, как в летних коллекциях сексапильных макси-комбинезонов от Diane Von Furstenberg, Altuzarra и Yigal Azrouel.

Ромпер

Ромпер - расслабленного фасона комбинезон с короткими шортами и на тонких бретелях (а в некоторых случаях - и вовсе без оных) - пожалуй, самый популярный фасон наступившего лета. Цвета - преимущественно яркие: оранжевый, кобальтовый, лимонный и цвета свежей июньской травы в особом почете. Ромпер особенно эффектно смотрится на загорелой коже в компании высоких босоножке на пробковой танкетке или пластиковой платформе. Крупное акцентированное колье или длинные серьги в тон комбинезону - неплохой аксессуар к образу.

Вечерний комбинезон

Вариант вечернего образа - шелковый струящийся комбинезон со свободной линией талии. Темно-синий, как на Еве Лонгории (Eva Longoria), или яркого оттенка фуксии, как в новой коллекции Stella McCartney, такой комбинезон предпочтительно сочетать с классическими лакированными лодочками или блестящими босоножками, а также с минудьером или лакированным клатчем. Вечерние комбинезоны также представили в своих новых коллекциях Thakoon (его вариант украшен разноцветными графическими принтами) и Alice Temperley (такой кружевной комбинезон с узкими брюками вполне подойдет для Гала-вечера в стиле black tie).

Хаки

Зое Салдана (Zoe Saldana) и Карен Элсон (Karen Elson) подтверждают - комбинезоны оттенка хаки в стилистике National Geographic очень актуальны наступившим летом. Легкие льняные и более гламурные из матового шелка, они отлично подойдут к эспадрильям на веревочной танкетке и широкополым соломенным шляпам, которые так популярны в этом сезоне. Длина комбинезона-хаки - чуть ниже или чуть выше колена.

Советы FashionTime по тому, как правильно носить комбинезон этим летом:

• Не носите комбинезон при лишнем весе. Комбинезоны, если говорить правду, идут исключительно стройным барышням или тем, кто очень умело может скрыть недостатки фигуры.

• Задрапируйте комбинезон свободным поясом или набросьте поверх него блейзер или накидку-болеро - так вы отвлечете пристальное внимание окружающих от ваших «слабых» мест, обнажаемых комбинезоном на 100%.

• Для вечера выбирайте комбинезон с сексапильной линией декольте - такая модель добавит фигуре стройности и подчеркнет ваши достоинства.

• Если вы предпочитаете брючины свободного «восточного» типа, дополните образ высокими платформами.

• Летние комбинезоны-шорты лучше всего носить с босоножками на платформе или высокими сандалиями-гладиаторами.

• Не подбирайте к комбинезону туфли и клатч в тон - если сам предмет украшен цветочным принтом, обязательно сыграйте на контрасте, дополнив его нейтральными лодочками и черным клатчем. Впрочем, если вы, наоборот, предпочли комбинезон темного цвета, как в новой коллекции Michael Kors, добавьте к нему яркую деталь - красный пояс или розетку.

• Не носите с комбинезоном остроносую обувь - вместо этого выбирайте босоножки на платформе или лодочки с открытым носом.

• Внимательно следите за тем, чтобы длина комбинезона-макси была чуть ниже щиколотки: в слишком длинной модели «просядут» бедра.

• Ни в коем случае не носите длинный комбинезон, особенно вечерний, с плоской обувью или балетками - в таком образе вы будете похожи на сбежавшую из-под стражи арестантку.

Приятная особенность комбинезона - в его самодостаточности. Эта деталь гардероба сама по себе настолько эффектна и притягательна, что не требует практически никаких аксессуаров!


Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области