Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Франц Тост: "Мы предпочли бы дождевой Гран При..."

8 июля 2012 г. в 19:20Все новости за 8 июля 2012 г. ›
Прогноз обещал дождь в день гонки, но сегодня асфальт Сильверстоуна остался сухим, и в таких условиях машинам Toro Rosso не хватило скорости: Даниэль Риккардо и Жан-Эрик Вернь финишировали лишь13-м и 14-м...

Франц Тост, руководитель команды: «Преданным британским болельщикам сегодня повезло насладиться гонкой при солнечной погоде и увидеть заслуженную победу наших друзей из Red Bull Racing, чья база находится всего в нескольких километрах от Сильверстоуна, но мы предпочли бы дождевой Гран При.

С начала уик-энда было очевидно, что наша машина более конкурентоспособна на мокрой трассе, но в квалификации мы сработали не лучшим образом, а Жан-Эрик Вернь вдобавок потерял десять позиций на стартовой решетке из-за штрафа – впрочем, в гонке он отлично стартовал и ещё на первом круге отыграл семь мест. Даниэль Риккардо, напротив, стартовал хуже, из-за чего наши гонщики, по сути, боролись между собой на протяжении всей дистанции и финишировали тринадцатым и четырнадцатым...»

Даниэль Риккардо (13-й): «Гонка получилась скоротечной. Я неудачно стартовал: на прогревочном круге машина вела себя неплохо, но когда погасли огни, колеса сорвались в пробуксовку, из-за чего я сразу потерял несколько мест. Первый круг тоже не порадовал: кто-то из соперников слишком широко вошел в седьмой поворот, оттеснив меня наружу.

Я атаковал изо всех сил и после того, как опередил напарника, взял неплохой темп. Последующие отрезки складывались примерно одинаково: сразу после пит-стопа машине не хватало скорости, но по прошествии нескольких кругов она позволяла атаковать агрессивнее. Мое время на круге было пределом возможного, поскольку я выжал из STR7 максимум.»

Жан-Эрик Вернь (14-й): «Думаю, я провел неплохую гонку без каких-либо ошибок, постарался отыграть как можно больше позиций и добился максимума от нашей машины.

Положительным итогом уик-энда можно считать то, что я многому научился, однако с точки зрения позиций на финише подобные результаты вряд ли могут радовать. Нужно как можно скорее повысить скорость машины, и команда активно работает над этим. Хочется верить, что очередные модификации позволят нам улучшить свои показатели...»

 

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.