Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Солодуха выбрал музу для нового альбома

7 июля 2012 г. в 21:10Все новости за 7 июля 2012 г.
Ею стала известная телеведущая Ольга Рыжикова.

- Альбом пока в стадии зачатия, - смеется Александр Солодуха. - Он будет называться «Не заставляйте женщин долго ждать» - по одноименной песне, которую уже крутят на радио. Для записи песни «Бес в ребро» мне понадобилась муза, которая меня бы вдохновляла, и я решил пригласить в студию на эту роль Ольгу Рыжикову. Возможно, также, понадобится и ее бэквокал. Ольга с удовольствием согласилась.

- Почему Ольга?

- Очень красивая девушка, обаятельная, умная, харизматичная. Думаю, с ее участием запись пройдет отлично!

Телеведущая и певица Ольга Рыжикова призналась, что предложение стать музой она получила впервые.

- Насколько я поняла, от меня требуется присутствие во время записи, общение с композитором и исполнителем. Знаете, как это - собираются друзья, хохочут... У группы «Да Винчи», в которой я пою, всегда так и получается - песни записываются с перерывами на чай, с юмором. Мне кажется, Александру, как сольному исполнителю, не хватает именно такой атмосферы. Если я могу дать дельный совет, выразить свое женское мнение по поводу его вокала - я готова, мне не сложно. Ну, а главная муза Александра - его жена Наталья, а я, скорее, - настроение проекта.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Александр Солодуха за сезон заработал миллиард рублей

Эти деньги он собирается потратить на отдых на Мальдивах

- Эти деньги заработал не я один, - радуется Солодуха. - Их заработали мы - я и команда! Мы много трудились с сентября по июль и заработали миллиард!

Истории о небывалых заработках певца, который отстроил себе загородный дом, купил экран для сцены, ездит на личном атобусе, уже давно будоражат умы поклонников. Но певец утверждает, что заработал такую сумму за сезон впервые, и потратит часть заработка на отдых с семьей на Мальдивах. Эту мечту он вынашивал давно, но все время приходилось тратить заработанное на более насущные нужды.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области