Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Число жертв стихии на Кубани достигло 104 человек

7 июля 2012 г. в 21:09Все новости за 7 июля 2012 г. ›
Число жертв наводнения на Кубани увеличилось до 104 человек. Это данные следственного комитета Крымска. Больше всего погибших в Крымском районе - 92 человека. 9 - в Геленджике, 3 - в Новороссийске.

Но эти данные все еще предварительные. Поисково-спасательные работы еще продолжаются. В числе пропавших еще числятся многие. На сайте МВД края постоянно обновляется список погибших. По информации министра здравоохранения России Вероники Скворцовой, в Краснодарском крае 46 человек сейчас госпитализированы, в том числе 14 детей.

В Краснодарский край направлены специалисты Центра экстренной психиатрии для оказания психологической помощи пострадавшим. В Новороссийске, Геленджике и Крымске все ещё действует режим чрезвычайной ситуации. По словам сотрудников МЧС, на эти города вылилась практически полугодовая норма осадков. В затопленных районах сутки работают спасатели, полицейские и даже военные. Туда же стянуты дополнительные силы со всего края и соседних регионов, а также из Москвы.

Президент России Владимир Путин регулярно получает информацию о положении дел на Кубани от руководителей края, Минздрава, МЧС и Минрегиона. Они находятся в развернутых ведомствами штабах, рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Пресс-служба правительства сообщила, что премьер Медведев направил в край главу МЧС Владимира Пучкова и министра регионального развития Олега Говоруна. Также принято решение о выплате компенсаций из федерального бюджета в размере от 50 до 100 тысяч рублей каждому пострадавшему.

Только что стало извесно, что Краснодарский край посетит президент Владимир Путин.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия ›

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.