Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Белорусский конкурсант "Славянского базара" выступит в куртке из сэконд-хэнда

6 июля 2012 г. в 20:05Все новости за 6 июля 2012 г.
На подготовку Евгения Славича к фестивалю продюсеры потратили 12 000 долларов, которые ему потом придется отработать

До конкурса в Витебске Славич мог и не доехать. В мае певец завалил сессию в Институте культуры (учится на первом курсе, на эстрадном отделении). Увлекся подготовкой. Деканат поставил Славича перед фактом: «базар» или учеба?

- Пришлось пропустить много занятий из-за репетиций. В итоге сначала меня не допустили к сессии, а потом и вовсе поставили вопрос об отчислении, - признается «Комсомолке» Славич. - После долгих объяснений разрешили сдать хвосты в сентябре.

Заниматься подготовкой белорусского конкурсанта к «базару» снова вызвался продюсерский центр «Спамаш» (в прошлом году они привели к победе Алену Ланскую).

Правда, как выяснила «Комсомолка», все вложения, которые сделал продюсерский центр «Спамаш», Славичу придется вернуть. Если победит, отдаст часть премии (в прошлом году Алена Ланская точно так же возвращала). Если пролетит, будет отрабатывать концертами.

Песни для 23-летнего исполнителя из Червеня заказывали у именитых белорусских композиторов - Леонида Ширина и Елены Атрашкевич, она же ставила ему вокал. Обе песни - баллады.

- Уже отказался на два месяца от печенья, пива и драников. Минимум сладкого, - делится с «Комсомолкой» певец. - Чем питаюсь? Овощи, рыба, сыр и белое вино. Никаких напитков с газами. Здоровая пища полезна для связок!

Костюмы для Славича покупали в Минске. Один в итальянском магазине. 18 миллионов отдали! А второй... в сэконд-хэнде! Точнее, черную кожанку, в которой парень планирует выйти во второй конкурсный день.

- Нисколько не смущает, что куртка подержанная, - говорит Женя. - Я человек из простой семьи. Поэтому на таких вещах не заморачиваюсь.

О том, что Евгений Славич будет представлять Беларусь на конкурсе молодых исполнителей «Витебск-2012», стало известно еще в апреле, после прослушивания в Молодежном театре эстрады. Родился он в Шклове, а живет с родителями в Червене. Славич - это псевдоним (от слова «слава»). Настоящая фамилия Жени Долич.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области