Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Музыка лета звучит в Большом Завидово 3 дня

6 июля 2012 г. в 18:59Все новости за 6 июля 2012 г.
C 6 по 8 июля в Большом Завидово Конаковского района проходит 11-й по счёту рок-фестиваль «Нашествие».

«Нашествие» в 2012 году обрело новое музыкальное лицо. Так, например, произведено разделение представляемых на площадке музыкантов на «формат» и «неформат». На сцене «Формат» выступают артисты, без которых сложно представить сцену «Нашествия» и эфир «Нашего Радио». Направление «Неформат» представляют коллективы, редко звучащие в радиоэфире, однако, организаторы считают их появление на фестивале необходимым, так как они несут ту новую волну живой музыки, с которой стоит ознакомится широкой массе.

Прямая трансляция фестиваля доступна интернет-пользователям на специальном проекте «Нашествие. Mail.ru»

Хедлайнерами фестиваля являются Пилот, Земфира и Чайф, а самым ожидаемым выступлением на «Нашествии» является юбилейный сет Бориса Гребенщикова и группы Аквариум.

На протяжении всех дней Нашествия со сцен будут звучать песни бесспорного героя нескольких поколений, которому в этом году исполнилось бы 50 лет. Все участники фестиваля исполнят композиции Виктора Цоя, которого можно назвать самой яркой вспышкой в истории российской рок-музыки.


На прошлогоднем фестивале был проведен эксперимент с театральной сценой, где выступил Иван Охлобыстин, а также был представлен проект «Гражданин Поэт», который молниеносно стал популярен, и в течении года собирал аншлаги по всей стране. В этом году театральное направление получило свое развитие, и в ночь с 5 на 6 июля состоялся спектакль «Зажги мой огонь» режиссера Юрия Муравицкого. Эта комедийная театральная постановка рассказывает о жизни музыкантов группы The Doors, написанная на основе переводов их песен, включая Light My Fire, Summertime.

В ночь с 6 на 7 июля центром развлечений на фестивале «Нашествие» станет празднование одного из самых летних праздников - ночи Ивана Купалы.

Одна из многолетних традиций фестиваля - ночные кинопоказы, где за прошлые годы было показано несколько музыкальных фильмов. На Нашествии-2012, будет представлена премьера фильма «Рок на века», которая состоится перед выступлением группы ДДТ, параллельно с празднованием ночи Ивана Купалы.

Также в этом году не осталась без внимания самая патриотичная составляющая Главного Приключения Лета, которая присуща только фестивалю «Нашествие». Более подробно с программой предстоящего фестиваля всегда можно здесь

Специальное интервью с группой «Несчастный случай» для «Нашествие.Mail.ru»

C 6 по 8 июля в Большом Завидово Конаковского района проходит 11-й по счёту рок-фестиваль «Нашествие». Прямая трансляция и информация о программе фестиваля доступны интернет-пользователям на специальном проекте «Нашествие. Mail.ru»

Специально для «Нашествие.Mail.ru» мы взяли интервью у группы «Несчастный случай» (Алексей Кортнев).

«Нашествие» - главное приключение лета! А что стало для вас главным приключением года?

Знаете, пока еще не известно. Осенью мы впервые с женой едем на Галапагосы нырять с аквалангом. С аквалангом я ни разу до этого не погружался, да и говорят, что на островах очень сложные условия для дайвинга, поэтому думаю, что самым главным приключением для нас станет именно это. Но «Нашествие» тоже не исключение, конечно.

Что из музыки произвело на вас наибольшее впечатление за прошедший год?

Английский ансамбль The Divine Comedy, который существует уже около 15 лет, если не ошибаюсь. Я совсем недавно познакомился с их музыкой - это на самом деле божественно.

Как вы представили бы себя и свой коллектив людям, которые вас не знают?

Я бы просто сказал: «Послушайте песни, а потом поговорим». Представлять на словах музыкантов, мне кажется, не стоит.

Какую песню вас чаще всего просят исполнить?

В последнее время «Выборы, выборы, кандидаты...».

Какую песню вы сами готовы слушать и слушать?

Наверное, One Time с альбома VROOOM группы The King Crimson.

Чего ждете от «Нашествия - 2012»?

Я думаю, это будет хороший фестиваль с блистательными выступлениями всех артистов, без исключения.

Выступление на «Нашествии» - что для вас это значит?

Мне лично нравится атмосфера «Нашествия» именно тем, что она не требует от тебя прыжка выше головы, здесь ничего не нужно доказывать, нужно просто приехать и хорошо выступить.

Чем планируете порадовать зрителей «Нашествия»?

Мы с группой хотим показать несколько новых песен, посмотрим, как это пройдет.

В этом году аудитория «Нашествия» станет большой, как никогда. Впервые для тех, кто не сможет добраться до места проведения фестиваля, будет организована интернет-трансляция в уникальном формате панорамного видео «360 градусов», создающем полный эффект присутствия и позволяющем зрителю самостоятельно управлять камерой и выбирать, что и как смотреть. Ваше отношение к подобным новшествам?

Отношусь прекрасно, вообще любые технические новшества я приветствую.

Ваши пожелания всем, кто собирается на «Нашествие»?

Ребята, получайте удовольствие и ведите себя прилично.



Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области