Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сильвестр Сталлоне - идеальный киногерой

6 июля 2012 г. в 13:05Все новости за 6 июля 2012 г.
16 августа 2012 года в российский прокат выходит продолжение нашумевшего блокбастера «Неудержимые» - «Неудержимые 2» (дистрибьютор - компания UPI), одну из главных ролей в котором сыграл Сильвестр Сталлоне, отмечающий сегодня, 6 июля, свой 66-й день рождения.

Сильвестр Гардэнцио Сталлоне родился 6 июля 1946 года в Нью-Йорке. Его отец был парикмахером, мать - актрисой. При рождении мальчик получил травму, из-за которой у него парализовало несколько мышц лица. Фирменные ухмылка и голос Сталлоне - результат этого увечья.

Родители Сталлоне развелись, когда ему было 9 лет. Сначала он жил с отцом, но в 15 лет переехал к матери. В школе он увлекался театром, а также стал звездой футбола, ему даже предложили место тренера в Американском колледже в Швейцарии, где он провел 2 года.

Вернувшись в США, он поступил в Университет Майями. В то же время Сталлоне начинает писать сценарии. Вскоре он бросил институт, чтобы заняться актерской карьерой в Нью-Йорке, но это оказалось не так просто. В 1973 году Сталлоне побывал практически у всех агентов в Нью-Йорке, посетил тысячи прослушиваний. В 1974 году он наконец-то получил одну из ведущих ролей в драме «Лорды Флэтбуша». Гонорар за этот фильм позволил Сталлоне переехать из Нью-Йорка в Голливуд. Он снимался на второстепенных ролях и продолжал писать.

Сценарий о боксере Рокки Бальбоа Сильвестр Сталлоне написал за 3 дня от руки. Несколько продюсеров сделали предложения о покупке, предполагая пригласить известного актера на главную роль. Но Сталлоне согласился продать его только тогда, когда его самого утвердили на главную роль. Картина получила Оскар в номинации «Лучший фильм» в 1976 году и стала первой частью успешной франшизы. Пятый и завершающий фильм «Рокки Бальбоа» вышел в 2006 году. Перед художественным музеем в Филадельфии, на ступеньках которого по сюжету тренировался герой, ему установили памятник, а в 2012 году появился мюзикл по мотивам фильма.

В 2008 году Сталлоне выступил автором сценария, режиссером и, разумеется, исполнителем главной роли в четвертом фильме из серии о ветеране вьетнамской войны Джоне Рэмбо, который продолжает зажигать спустя 25 лет после выхода на экраны фильма «Рэмбо: Первая кровь».

Наиболее амбициозным проектом Сильвестра Сталлоне на данный момент является франшиза «Неудержимые». В первом фильме он собрал по истине самых крутых и брутальных актеров Голливуда - Джейсона Стэтема, Микки Рурка, Джета Ли, Эрика Робертса, Дольфа Лундгрена, Брюса Уиллиса, Арнольда Шварценеггера. Сам Слай сыграл главную роль, написал сценарий и выступил режиссером фильма. Фильм собрал более 270 миллионов долларов в мировом прокате и сделал Сталлоне единственным актером в кинематографе, чьи фильмы вот уже практически 50 лет занимают первые места в бокс-офисе. В 2012 году зрители снова увидят на экранах звездный состав, к которому присоединились Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм.

Продюсер Ави Арад рассказывает о фильме «Неудержимые 2»: «Слай является одной из самых значимых фигур в современном кинематографе. Не говоря уже о том, что он - превосходный сценарист и добрый друг. Я рад снова поработать с Саймоном Уэстом - исключительным режиссером, которому на роду было написано снять этот фильм. Впечатляет, что нам удалось вновь привлечь Брюса Уиллиса и Арнольда Шварценеггера, и более того - на этот раз они будут играть не эпизодические, а полноценные роли. Вообще, актерский состав серьезно расширился - в команду "Неудержимых 2" вошли Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм и Лиам Хемсворт. В фильме будет еще больше приключений, больше экшена и, как следствие, больше удовольствия для зрителей. Первый фильм был успешен во всех отношениях. Полагаю, что второй будет еще успешнее».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области