Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Казахстанские КВН-щики отказываются идти в политику

6 июля 2012 г. в 08:03Все новости за 6 июля 2012 г.
В ходе пресс-конференции, посвященной прошедшему сегодня в столице международному Кубку КВН, отечественные КВН-щики рассказали, почему не рвутся в политику, поделились своими дальнейшими планами после завершения участия в международной игре, а также признались, отчего многоженство считают «преступлением».

«Казахстанские КВН-щики ведут активную колонизацию телевидения, пройдя большую школу в Москве и обладая этими знаниями, в Казахстане нам будет проще работать. Здешний уровень хочется совместными усилиями довести до какого-то максимума путем реализации различных телевизионных проектов», - признался журналистам один из членов команды «Астана.kz» Малик Хасенов.

По его мнению, развитие телевидения в Казахстане тормозит отсутствие коммерческого ТВ.

«Однако хорошо, что ведется государственная поддержка, мы по завершении участия в КВНе начнем активно этим заниматься (ТВ-проектами - прим. агентства)», - отметил Хасенов.

Кроме того, игрок в КВН поведал о том, что влияет на их нежелание идти в политику.

«Мы не думаем, что политики ничем не занимаются - на самом деле, мы знаем очень много политиков и знаем, что домой они приходят в 11 вечера. У нас, конечно, тоже плотный график, но не такой, что нас могут вызвать на работу в 3 часа ночи, после чего ты не будешь еще 2 ночи спать. Не то, чтобы нам хотелось работу полегче, но пока в политике нам делать нечего», - пояснил Хасенов.

На один из вопросов журналистов на тему многоженства КВН-щик и вовсе назвал это явление преступлением.

«Сегодня многоженство пытаются активно не афишировать. Представив чувство супруги, с которой мужчина прожил огромную часть своей жизни, и потом ему захотелось взять в жены молодую девушку, и отталкиваясь даже от этого, я думаю, многоженство нельзя разрешать юридически, это даже почти преступление против первой жены», - откровенно признался Малик.

Известный российский КВН-щик, член команды «Уездный город» Сергей Писаренко отметил, что внутри страны многоженство бессмысленно.

«Только на международном уровне, внутри страны не имеет смысла», - отшутился он.

«Но учитывая, что, к примеру, в России женщин в 2 раза больше, чем мужчин, то возможно, это спасло бы демографическую ситуацию хотя бы как-то», - сказал Писаренко.

Напомним, что сегодня в столичном Конгресс Холле прошел международный Кубок КВН, приуроченный ко Дню города. В нем приняли участие команды «Уездный город» (г.Челябинск-Магнитогорск), «Прима» (г.Курск) и Сборная Казахстана (команда КВН «Казахи», «Астана.kz»).



Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области