Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Поклонники творчества Высоцкого со всей России снова соберутся на берегах Маны

6 июля 2012 г. в 05:32Все новости за 6 июля 2012 г.
20-22 июля на живописном берегу реки Маны (около поселка Нарва Манского района) пройдет традиционное мероприятие - фестиваль авторской песни «Высоцкий и Сибирь».

20-22 июля на живописном берегу реки Маны (около поселка Нарва Манского района) пройдет традиционное мероприятие фестиваль авторской песни Высоцкий и Сибирь.

Вот уже тринадцатый раз соберутся любителей бардовской песни. С каждым годом количество как участников, так и зрителей увеличивается. Около пяти тысяч человек приезжают с разных концов края и страны. В этом году планируется выступление гостей из Абакана, Комсомольска-на-Амуре, Новосибирска, Бородино. И, конечно, будет представлен весь наш Красноярский край: Енисейск, Железногорск, Зеленогорск, Назарово, Канск, Красноярск; Большемуртинский, Манский, Саянский районы, далеко не полный перечень населенных пунктов, творческие делегации которых представят на фестивале свою программу.

Фестиваль примечателен яркой и насыщенной программой: концерт военной и патриотической песни Вспомните, ребята, концерт песен В.С. Высоцкого, экскурсия к памятному камню Высоцкого в Выезжий Лог, показ кинофильмов с его участием, концерт юмористической песни Веселый бурундук, костровые вечерние встречи, и главная интрига фестиваля конкурс песни, на котором компетентное жюри выбирает из участников самых достойных. Всех лауреатов и дипломантов конкурса вы сможете услышать на Гала-концерте.

А лучшие из участников фестиваля смогут выступить на традиционном концерте памяти Высоцкого в Красноярске говорит Роман Эгельгардт, - он состоится 22 июля в 18:00 на Театральной площади. Уже восьмой год подряд красноярцы и гости нашего города приходят в центр города, чтобы услышать песни всенародно любимого Артиста, тем самым отдав дань почтения Его таланту

Организатор концерта памяти Высоцкого территориальный градостроительный институт Красноярскгражданпроект при поддержке администрации г. Красноярска. Генеральный партнер Союз строителей Красноярского края.

Стать участником фестиваля и узнать более подробно о программе можно на сайте ТГИ Красноярскгражданпроект.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области