Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Днепр": погодные качели

5 июля 2012 г. в 22:35Все новости за 5 июля 2012 г. ›
В четверг днепропетровцы испытали на себе все особенности погоды, перемена которой приходит с находящихся в непосредственной близости гор. Обошлось без экстрима, но настроение австрийской природы было весьма переменчивым.

Утренняя тренировка прошла под вернувшимся жарким солнцем. Команда хорошенько поработала над взрывной силой, спринтерскими качествами и скоростной выносливостью. А пока днепропетровцы отдыхали в середине дня, погода резко изменилась. На Леобен спустились тучи, и где-то в отдалении раздавался гром. Дождь собирался несколько часов - и начался как раз перед отправлением команды на тренировку. Впрочем, через час солнце вернулось, и небо, пару раз брызнув легким дождиком, позволило завершить занятие в комфортных условиях.Вечером «Днепр» провел игровую тренировку, целью которой была отработка тактических нюансов. Игроки разделились на две группы: атакующую и обороняющуюся. У каждой были свои задания, при этом состав групп несколько раз менялся. Хуанде Рамос постоянно вносил коррективы в действия своих подопечных.Завершил же занятие матч на ограниченном по ширине поле, которое в длину немного превосходило половину стадиона. Игрокам, к которым присоединился и тренер по физподготовке Маркос Альварес, было позволено делать не больше трех касаний. «Желтые»: Мазух, Чеберячко, Стринич, Инкум, Коноплянка, Ротань, Кравченко, Джулиано, Антонов - со счетом 4:1 обыграли «синих» (Альварес, Мандзюк, Одибе, Денисов, Боатенг, Зозуля, олейник, Матеус, Калинич). Стринич открыл счет, Матеус - сравнял, а затем забивали Кравченко, Коноплянка и Антонов. Добавим, что три вратаря не имели четкой командной «прописки», сменяя по очереди друг друга.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.