Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Уфе пройдет концерт солистов-виртуозов балета разных стран

5 июля 2012 г. в 08:12Все новости за 5 июля 2012 г.
21 ноября в уфимском ДК «Нефтяник» состоится концерт «Виртуозы мирового балета».

Компания «R&A-production» представляет свой новый третий проект «Виртуозы мирового балета» - это грандиозный гала-концерт при участии солистов-виртуозов балета разных стран.

Десять талантливых танцовщиков и танцовщиц из Австралии, Аргентины, США, Бразилии, ЮАР, Казахстана и, разумеется, России представят лучшие мировые балетные театры:

Австралийский балетный театр (Мельбурн, Австралия);

Театр Колон (Буэнос-Айрес, Аргентина);

Американский балетный театр (Нью-Йорк, США);

Муниципальный театр Бразилии (Рио де Жанейро);

Муниципальный театр Сан-Пауло (Бразилия);

Африканский балетный театр (Йоханнесбург, ЮАР);

Казахский Государственный Академический театр оперы и балета имени Абая (Алматы, Казахстан);

Большой театр России (Москва), Мариинский театр или Михайловский театр (Санкт-Петербург).

Участники этого блистательного выступления - солисты балета высокого класса: лауреаты международных конкурсов, золотые призеры и обладатели Гран-при. Одаренные виртуозы продемонстрируют высочайший уровень профессионального мастерства: необычайную технику вращений, феноменальные прыжки, совершенство линий, пластику балетного тела, грациозное исполнение номеров классических балетов и современного репертуара.

В данном проекте будут представлены фрагменты из балетов классического наследия: «Баядерка», «Эсмеральда», «Дон Кихот», «Талисман», «Пламя Парижа», «Кармен», хореография Джорджа Баланчина, Мориса Бежара и многое другое, также зритель увидит краткую историю страны и театра каждого артиста, благодаря видеоряду, подготовленному специально для проекта «Виртуозы мирового балета», который будет проецироваться перед каждым выходом артистов.

В новом образе себя покажет первый в мире «Чёрный лебедь» - Кейти Фетла, её партнёром будет также танцовщик из ЮАР - Турисо Магонгуа.

Пропаганда балетного искусства для российского зрителя, для тех, кто чувствует стремление к прекрасному, является основой деятельностью руководителя компании «R&A-production» Руслана Нуртдинова. Его первые проекты «Шедевры Мирового Балета» и уже нашумевший «Черный лебедь» прошли с большим успехом в более чем 70 городах России, в странах Европы, Гонконге и ЮАР. Третий балетный проект Руслана Нуртдинова «Виртуозы мирового балета» готовится быть громче, ярче и масштабнее - это будет впечатляющее балетное действо, которого с нетерпением ждут не только зрители, но и сами артисты.

Начало в 19:00.

Стоимость билетов: 500-2500.

Заказ билетов: (347) 290-78-71; 284-48-21; 276-76-77.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области