Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дни Латинской Америки во Владивостоке станут символом дружбы наших народов

5 июля 2012 г. в 04:52Все новости за 5 июля 2012 г.
Международный фестиваль официально стартовал в приморской столице (ФОТО)

Владивосток, 5 июля, PrimaMedia. Карина Нескородьева.

Дни Латинской Америки официально стартовали во Владивостоке. Гостей мероприятия поприветствовали заместитель главы администрации города Алексей Литвинов и глава дипломатического корпуса стран Латинской Америки г-н Хорхе Перес Альварадо. После официальной части в филармонии состоялся концерт ансамбля Молодежного Симфонического Оркестра Антиокии из Колумбии. Гости праздника не ушли без подарков: всем женщинам подарили по розе, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Открытие Дней Латинской Америки во Владивостоке состоялось в Приморской краевой филармонии. Гостей праздника поприветствовал первый заместитель главы администрации Владивостока Алексей Литвинов.

- Это волнительный момент, - сказал он. - Во Владивостоке привычно видеть консулов. Но то, что здесь собрались послы, которые представляют свои страны по всей России - это большая честь и немаловажный опыт перед саммитом, так как никогда прежде наш город не принимал у себя гостей такого масштаба.

По словам Алексея Литвинова на подготовку мероприятия ушел год. Он верит в то, что Дни Латинской Америки станут ярким штрихом для Владивостока.

С ответной речью выступил глава дипломатического корпуса стран Латинской Америки г-н Хорхе Перес Альварадо. Он отказался от помощи переводчика и свое обращение к собравшимся зачитал на русском языке. По убеждению г-на Хорхе Перес Альварадо Дни Латинской Америки - не только «красивый штрих», но и символ дружбы.

После вступительной части прошел концерт ансамбля Молодежного Симфонического Оркестра Антиокии (Колумбия). Выступающие мгновенно завоевали расположение публики. В зале не осталось практически ни одного зрителя, который бы не хлопал в такт динамичным ритмам. Зато когда музыка становилась спокойной и лиричной, зал замирал, затаив дыхание.

Однако замечательная музыка стала не единственным приятным сюрпризом. В этот раз с цветами уходили не музыканты, а зрители: до начала концерта все девушки и женщины получили в подарок желтую розу.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, культура 17 заокеанских стран будет представлена в приморской столице, до 7 июля пройдут Дни Латинской Америки во Владивостоке. Кинопоказы, выставки, концерты, встречи и мастер-классы проведут на нескольких площадках краевого центра. В рамках Дней стран Латинской Америки во Владивостоке появится латиноамериканская «деревня».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области