Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Автору ролика "Давай, до свидания!" предъявили обвинения в госизмене

5 июля 2012 г. в 00:15Все новости за 5 июля 2012 г.
Правозащитник Гилал Мамедов был арестован после того, как у него обнаружили наркотики.

Главному редактору азербайджанской газеты «Толыши садо» («Голос Талыша»), правозащитнику Гилалу Мамедову предъявлены обвинения в государственной измене, сообщает Сontact.az со ссылкой на адвоката Мамедова Анара Гасымлы.

Кроме того, по словам защитника Мамедова, журналисту выдвинуты обвинения по статье «Разжигание национальной, расовой, социальной и религиозной ненависти, вражды, этнической дискриминации». Предварительное следствие по делу Мамедова передано в управление по тяжким преступлениям генпрокуратуры Азербайджана. В пресс-службе ведомства подтвердили эти сведения, однако подробностей не сообщили. При этом в генпрокуратуре обещали выпустить официальный пресс-релиз по данному вопросу.

Мамедов известен как автор популярного в России видеоролика «Давай, до свидания!» Он был арестован 21 июня по обвинению в незаконном хранении наркотиков. Соратники журналиста уверены в том, что его преследуют по политическим мотивам за активную гражданскую позицию и правозащитную деятельность. В прессе писали о том, что при задержании Мамедов был избит.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области