Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сценарий "Охотников за привидениями 3" опять перепишут

4 июля 2012 г. в 17:06Все новости за 4 июля 2012 г.
Как уже ранее сообщалось, что Билл Мюррей остался недоволен сценарием, подготовленным для фильма «Охотники за привидениями 3» / «Ghostbusters III».

Инсайдеры утверждали, что сценарий так не понравился актеру, что он даже его порвал. Комментарий Мюррея был таким: «Никто не захочет платить деньги, чтобы посмотреть на толстых стариков, бегающих за призраками». Теперь же стало известно о том, что дело все-таки сдвинулось с мертвой точки - сценарий будет переписан.

Предыдущая версия принадлежала перу Ли Айзенберга и Джина Ступницки (при участии Дэна Эйкройда и Харольда Рэмиса, которые снимались в двух предыдущих частях франшизы «Охотники за привидениями»). Кто возьмется за переработку материала и написанием новой версии «с нуля», пока не сообщается.

Ранее актер Дэн Эйкройд заявил, что съемки фильма «Охотники за привидениями 3» могут начаться весной 2012 года, даже если Мюррей откажется присоединиться к актерскому составу. В сценарии нового фильма есть как полюбившиеся герои, так и с новые персонажи (среди последних будет Оскар - сын героев Сигурни Уивер и Билла Мюррея). Однако этого так и не произошло. В свою очередь, Сигурни Уивер, которая также была занята в двух предыдущих «Охотниках за привидениями», заявила, что не намерена принимать участия в третьей ленте, если в фильме не будет персонажа Мюррея. Создателям не осталось ничего иного, кроме как постараться убедить актера все-таки принять участие в проекте. После того, как Билл Мюррей в шоу Дэвида Леттермана обронил фразу о том, что «просто нужен реально хороший сценарий», появилась призрачная возможность, что, если сценарий будет переписан, то Мюррей сменит гнев на милость.

В одном из недавних интервью Дэн Эйкройд сообщил: «Работа передана в новые руки, дело двигается. Все должно быть идеально. Нет смысла городить огород, пока сценарий не приобретет безупречный вид». Какие изменения теперь претерпит сценарий, покажет время.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области