Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Лобода разочаровалась в Мадонне

4 июля 2012 г. в 15:54Все новости за 4 июля 2012 г.
После посещения концерта мировой звезды, Лобода назвала ее стареющей и раскритиковала номера и исполнение

Большинство украинских артистов борются за право выступать на разогреве у Мадонны во время концерта, который она даст 4 августа в Киеве на НСК «Олимпийский».

Звезды местного масштаба даже готовы выступать абсолютно бесплатно, лишь бы иметь возможность спеть на одной сцене с самой Мадонной.

Но Лобода к их числу не относится. Известная скандалистка уже успела побывать на выступлении поп-королевы и жестко раскритиковала его.

«Одним из самых глубоких впечатлений негативного характера, является разочарование. Вчера мне пришлось его испытать.. И ни где-нибудь, а на концерте Великой, но, к сожалению, стареющей Мадонны, - написала Светлана Лобода на своей странице в Facebook. - И дело не в том, что кому-то из нас удастся избежать этой участи, а в том - насколько мы к этому готовы.

Великая Мадонна, законодатель моды не только в мире музыки, но и многих творческих направлений последних десятилетий, вчера хваталась за своих танцоров и декорации, как утопающий за соломинки. И даже неприкрытое "богатство" театральных постановок и великолепие сцены не смогло компенсировать отсутствие былой харизмы и энергетики.

На сцене вместо артиста был бездушный робот, механически исполняющий поставленные задачи. В каждом движении сквозила усталость и несоответствие физических сил поставленным задачам».

Певица в пух и прах разнесла выступление Мадонны и призналась, что она вызывает у нее лишь жалость.

«Почему так? Из- за неумения вовремя остановиться или из- за тотального отсутствия любви?!», - прокомментировала свое высказывание Лобода.

фото heygaga.ru

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области