Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Назван самый высокооплачиваемый актер Голливуда

4 июля 2012 г. в 12:59Все новости за 4 июля 2012 г.
Знаменитый киноактер Том Круз признан самым высокооплачиваемым актером Голливуда.

Звезда таких фильмов, как «Миссия невыполнима» и «Операция Валькирия» возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров, составленный бизнес-изданием Forbes. По данным журнала, 50-летний американский актер в период с мая 2011 года по май 2012 года заработал 75 миллионов долларов. Отметим, что этот капитал может сыграть с бывшей супругой Тома, Кэти Холмс злую шутку в бракоразводном процессе. По слухам, актер намерен использовать все возможные средства, чтобы отобрать у экс-супруги их общую дочь Сури.

На второй позиции в престижном рейтинге расположились Леонардо Дикаприо и Адам Сэндлер, которые за минувший год заработали по 37 миллионов долларов. Тройку самых высокооплачиваемых актеров Голливуда замкнул Дуэйн Джонсон с 36 миллионами долларов.

Топ-10 самых высокооплачиваемых голливудских актеров:

1. Tom Cruise $75 миллионов

2. Leonardo DiCaprio, Adam Sandler $37 миллионов

3. Dwayne Johnson $36 миллионов

4. Ben Stiller $33 миллиона

5. Sacha Baron Cohen $30 миллионов

6. Johnny Depp $ 30 миллионов

7. Will Smith $30 миллионов

8. Mark Wahlberg $27 миллионов

9. Taylor Lautner $26.5 миллионов

10. Robert Pattinson $26.5 миллионов

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области