Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Актеры "Современника" раскритиковали оперный театр и самарских коммунальщиков

4 июля 2012 г. в 12:19Все новости за 4 июля 2012 г.
Спустя тридцать четыре года после первых гастролей в тогда ещё Куйбышеве московский театр снова приехал, правда, уже в Самару.

Труппа театра «Современник», состоящая из Марины Неёловой, Сергея Гармаша, Лии Ахеджаковой, Леонида Ярмольника и других знаменитых артистов, возглавляемая художественным руководителем театра Галиной Волчек, порадовали самарцев в этом сезоне. Со 2 по 5 июля они представят в Самаре три театральные постановки: «Вишневый сад», «Пять вечеров», вышедший на замену «Трудным людям» и пьесу «С наступающим...».3 июля состоялась встреча журналистов с некоторыми артистами театра.

На пресс-конференцию пришли Сергей Гармаш, Марина Неёлова, Галина Волчек и молодые актеры «Современника» - Шамиль Хаматов и Дарья Белоусова. До сих пор в гастрольном графике «Современника» были Европа, Америка и лишь изредка театр заезжал в российские города. Но в этом году самарским зрителям повезло. На вопрос, почему «Современник» так долго не посещал наш город, Галина Волчек дала краткий и правдивый ответ: - Все гастроли и выступления зависят от финансирования, - пояснила артистка.

Актеры сошлись во мнении, что Театр оперы и балета, где они уже представили спектакль «Вишневый сад», хорош по своему масштабу и оформлению. Но в нем сложно играть, нет связи между зрителем и актером. По мнению артистов, акустика в театре, на реконструкцию которого ушли сотни миллионов рублей, оставляет желать лучшего. - Я осознаю, что зрителям не слышно меня, что в определенный момент должна быть отдача, но её не было, Я не понимала, как это исправить, ведь для одних, то, что я говорю со сцены - крик, а для других - хрип. Невозможно играть, стоя в определенном месте и принимая определенную позу, ведь актер двигается во время спектакля.-Зритель бывает разный. У нас есть места в спектакле, где мы точно знаем, что зрителя за «глотку возьмем». Вчера на спектакле мы, играя, понимали, что многие нас просто не слышали. И мы это чувствовали", - добавляет Сергей Гармаш.Галина

Волчек вспомнила свое посещение Самарской области. Тогда она отметила только ужасные дороги и магазин, где можно было купить все, что угодно, да ещё и красиво упаковать. Артистка призналась, что спустя много лет, снова посетив город, она, зная историю Самары, ожидала большей любви и участия от тех, кто занимается городским благоустройством. На вопрос о самарских зрителях Галина Борисовна сказала, что дело не в самом зрителе, а дело в наступившем времени, времени мегаполиса. Зрителям в стране нужен отдых, расслабление, они хотят, смотря постановки, веселиться и смеяться, ведь в их жизни столько трудностей, забот и переживаний. Упомянув комедию «С наступающим...», Сергей Гармаш объяснил, что они ставили задачу, не просто повеселить публику, а рассказать сложную историю двух противоположных по духу личностей через призму юмора.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области