Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В красноярском "Доме кино" покажут шокирующие фильмы

4 июля 2012 г. в 09:51Все новости за 4 июля 2012 г.
Азиатские короткометражки могут напугать и удивить зрителей.

Красноярск, 4 июля - «АиФ на Енисее». С 5 июля в «Доме кино» начнется показ короткометражных фильмов программы «DragonShorts». Зрители смогут увидеть 6 свежих картин из стран Дальнего Востока и Юго-Восточной Азии. Жесткие, подчеркнуто натуралистичные и немного шокирующие фильмы «DragonShorts» дают возможность глубже понять страны, чей секрет успеха в культуре и экономике весь мир пытается разгадать на протяжении вот уже нескольких десятилетий.

Короткометражки «DragonShorts» успели засветиться на кинофестивалях всего мира: от южнокорейского Пусана до Канн. Так, филиппинский «Андонг» стал призером в Пусане, южнокорейский «Призрак» отмечен в Каннах, японская производственная драма «Цуяко» получила награду от гильдии режиссеров Америки, а гонконгско-французский фильм «На коротком поводке» вошел в шорт-лист фестиваля в Клермон-Ферране.

В программе:
1. Дочери/Хлоэ Жао/2009/ Китай, США/9 min.
Чтобы не умереть от голода, нищая семья решила выдать замуж за богатого старика 14-летнюю Мэпл. У нее есть только один способ избежать горькой доли - устранить «лишний рот», свою младшую сестренку.

2. Андонг/Роммел Мило Толентино/2008/Филиппины/20 min.
Шестилетний Андонг выпрашивает у мамы деньги на лотерейный билет, мечтая выиграть телевизор. Но всего через пару дней он поймет, как разрывается сердце, когда тебе кричат «Купи-купи-купи!».

3. За стеклом/Клодин Наткин/2008/Франция/14 min.
Спецпоказ: Юго-Восточная Азия глазами Европы! Чужак-француз в одном из китайских городов становится молчаливым свидетелем отношений молодой парочки: мастурбация, секс, сцены ревности проходят под его пристальным взглядом. Он всего лишь вуайерист или любовникам угрожает опасность?

4. Призрак/Дачи Ма/2011/Корея/10 min.
В заброшенном доме живет мужчина, фантазия которого превращает куриные косточки в смешного человечка с тролл-фейсом. Но вскоре забавная фигурка вынесет наружу всю душевную слизь своего создателя.

5. Цуяко/Мицуйо Миуязаки/2011/Япония, США/23 min.
Перед примерной женой и матерью Цуяко встает вопрос: убежать вместе с подругой за новой жизнью в самое сердце Токио или, выполняя свой высший долг, остаться в семье, где ее не ценят?

6. На коротком поводке/Эммануэль Сапольски/2010/Гонконг/13 min
Горячая китаянка приревновала своего любовника к SMS, и вот он приходит к ней с собачьим поводком и предложением в стиле Игги Попа - «I wanna be your dog». Влюбленная парочка еще не подозревает, что наутро во всем городе закончатся поводки...



Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области