Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Омская филармония завершила очередной концертный сезон

3 июля 2012 г. в 11:59Все новости за 3 июля 2012 г.
Первый сезон в открывшемся после реконструкции Концертном зале прошел чрезвычайно насыщенно

Омск, 3 июля - АиФ-Омск. С 1 сентября 2011 по 1 июля 2012 в Омской филармонии состоялось почти 300 концертов, которые посетило более 128 000 человек. На сценах Концертного и Органного зала филармонии прошли выступления всемирно известных артистов и оркестров, развернулись масштабные фестивали; новые, яркие программы представили солисты и коллективы филармонии.

В завершившемся сезоне на сцене Концертного зала филармонии выступили коллективы с мировой славой: Российский национальный оркестр под управлением народного артиста России Михаила Плетнева, Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» под управлением народного артиста СССР Владимира Спивакова, камерный ансамбль «Солисты Москвы» под управлением народного артиста СССР Юрия Башмета.

Филармония также представила публике яркие джазовые, этнические и эстрадные программы, в которых приняли участие музыканты мирового уровня: народные артисты России Дмитрий Хворостовский (баритон), Денис Мацуев (фортепиано), Даниил Крамер (фортепиано), Давид Голощекин (вибрафон), народный артист Грузии Паата Бурчуладзе (бас), Рон Уилкинс (тромбон, США), солисты-вокалисты из США - Клаудиа Элиаза, Николь Фурнье, Тесса Сутер, Аманда Пуччи Джонс, а также Трио Валерия Гроховского, Трио Сергея Старостина, этнический ансамбль «Хуун-Хуур-Ту» и вокальная группа «Кватро».

Расставание с музыкой будет недолгим - уже с 5 августа Омская филармония открывает новую серию концертов «Бархатный сезон»! На исходе лета «Бархатный сезон» подарит слушателям яркие мелодии различных эпох, стилей и направлений.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области