Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

3-й день The Best City: Шнур в трусах и метросексуал-Вакарчук

2 июля 2012 г. в 11:37Все новости за 2 июля 2012 г.
В Новоселице завершился фестиваль «Краще місто»

За три дня событие посетили десятки тысяч людей из множества городов Украины, а также Беларуси, России и даже Франции.

Третий фестивальный день The Best City был жарким и насыщенным. Таких проволочек с настройкой аппаратуры, как во второй день, на этот раз не было, так что выступления на главной сцене начались около 17 часов, под палящим солнцем. После групп «Epolets» и «Tokio» слушатели массово подтянулись на выступление латышей - «Brainstorm», а фанаты британской рок-группы White Lies подготовились особенно хорошо: кто-то даже нарисовал плакат со словами «Я знаю тексты всех ваших песен, возьмите меня на сцену!».

Кульминацией третьего фестивального дня стало выступление группы «Ленинград». Кстати, буквально в мае текущего года белорусская прокуратура запретила Сергею Шнурову выступать в Минске из-за использования нецензурной лексики. Наши правоохранители и власть имущие оказались значительно терпимее к подобным вещам, наоборот - именно к выступлению «Ленинграда» губернатор нашей области в этот день приехал в фан-зону. Солист группы вышел на сцену без брюк, лишь в трусах и футболке с надписью «Ленинград». «Я фанат этой группы», - шутил он после выступления на пресс-конференции.

«Ленинград» прилетел на «The Best City» в полном своем составе, около 15 человек, в Питере остались лишь техники - им не хватило места в самолете. Именно поэтому группе пришлось долго настраивать аппаратуру, а фанатам - терпеливо дожидаться, пока кумиры наконец-то выйдут на сцену. После выступления Шнур охотно общался с днепропетровскими журналистами и сыпал шутками. «Если бы я чувствовал себя некомфортно в трусах, вряд ли я бы так выходил на сцену. Мне и без трусов тоже комфортно», - сказал он про свой сегодняшний внешний вид.

Пожалуй, самую бурную реакцию журналистов вызвала фраза Сергея «Разница между мной и Вакарчуком в том, что я ретросексуал, а он метросексуал». Кстати, Шнур признался, что недавно бросил пить. «Я вот недавно попытался, совершенно без кодировок и прочего, не пить два месяца, - рассказал он. - Получилось. Так что могу пить - могу не пить, с алкоголем у меня все хорошо».

Еще во время исполнения последних песен «Ленинграда» на трех больших экранах началась трансляция финала футбольного еврочемпионата - на право трансляции матча организаторы купили лицензию. А когда испанцы победили, на сцену вышли «Океан Эльзы».

- Когда нас пригласили на этот фестиваль и сообщили, что будем выступать после трансляции футбола, я ответил, что после матча концерт уже никому не будет нужен, - признался Вакарчук со сцены. - Оказалось, что ошибался - спасибо вам за такой теплый прием!

«Океан Эльзы» действительно приняли очень жарко, группа спела свои самые популярные хиты и охотно вышла на «бис». Завершился фестиваль диджейским шоу от Joachim Garraud. Впрочем, организаторы обещают, что на этом «Краще місто» не закончится, и такой же масштабный фестиваль ждет днепропетровцев в следующем году.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области