Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кристен Стюарт стала новым лицом аромата Balenciaga Florabotanica

2 июля 2012 г. в 12:07Все новости за 2 июля 2012 г.
Самая высокооплачиваемая актриса новой голливудской формации Кристен Стюарт (Kristen Stewart) была выбрана лицом аромата Balenciaga. Это второй аромат, который создал дизайнер Николя Гескьер (Nicolas Ghesquiere) на посту креативного директора бренда.

Он назвал новый аромат Florabotanica. Как призналась сама актриса, она дала согласие на участие в рекламной кампании даже не спросив, какой аромат ей надо будет продвигать. «Мне очень повезло, потому что новый аромат мне нравится. Я бы с удовольствием еще раз сделала что-то совместное с Balenciaga. И я ужасный лжец», - говорит актриса, которая потом призналась, что она никогда не пробовала новый аромат.

Над созданием рекламной кампании цветочного аромата с участием Кристен импровизировал известный фотогуру Стивен Майзель (Steven Meisel). Кристен Стюарт стоит в окружении фантастических цветов. Для съёмки она выбрала свою излюбленную манеру выражения лица - суровая задумчивость, которой актриса не изменяет даже для рекламы летнего легкого аромата. Кристен рассказала, что она думает, что ее поза или отсутствие таковой идеально подходят для нового аромата. Рекламная кампания появится в глянцевых журналах уже в сентябре.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области