Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Шеки открылся Третий международный музыкальный фестиваль "Шелковый путь" - ФОТО

2 июля 2012 г. в 10:51Все новости за 2 июля 2012 г.
БАКУ, 2 июл - 1NEWS.AZ В субботу 30 июня в Шеки состоялось торжественное открытие Третьего международного музыкального фестиваля «Шелковый путь».

На исторической площадке у Дворца шекинских ханов, которому в этом году исполняется 250 лет, была показана музыкальная композиция «Аршин малчи на шелковом пути», построенная на основе оперетты выдающегося композитора Узеира Гаджибейли.

Вдохновенно исполненная творческим составом из солистов Азербайджанского государственного театра оперы и балета и артистов Ансамбля песни и танца Азербайджанской государственной филармонии эта композиция стала феерическим действием, вызвавшим шквал аплодисментов многочисленной аудитории.

На торжественной церемонии открытия, ставшего традиционным высоко профессионального, яркого фестиваля, со вступительным словом к собравшимся обратились глава исполнительной власти города Шеки Эльхан Усубов и художественный руководитель форума народная артистка Азербайджана Франгиз Ализаде.

На представлении присутствовали посол Южной Кореи в Азербайджане и многочисленные зарубежные гости.

Фестиваль продолжит работу по 4 июля включительно. Запланировано участие артистов из Турции, Ирана, Франции, Грузии, а также азербайджанских мастеров искусств - солистов и профессиональных коллективов.

Галина МИКЕЛАДЗЕ

Foto Zeynj-info

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области