Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Афиша июля: фестивали, концерты, кинопремьеры

2 июля 2012 г. в 10:54Все новости за 2 июля 2012 г.
В июле столичная культурная жизнь замирает и главные события месяца перемещаются в курортные города. "АиФ" представляет знаковые события летнего экватора.

Фестивали
В ночь с 4 на 5 июля «Мистецький Арсенал» открывает «Ночь биеннале». В программе: ночные экскурсии по экспозиции биеннале, встречи со звездами украинского и мирового искусства, музыка non-stop, общение со знаковыми личностями мировой арт-сцены, перформансы, видеоинсталляция Алины Якубенко «Тамагочи», специальная презентация от арт-студии Зинаиды Лихачевой, а также многое другое.

12-16 июля стартует международный фестиваль «Артполе- 2012». В этом году ожидаются выступления групп «ДахаБраха», «Перкалаба» и «Бурдон». В программе также новый перформанс Уляны Горбачевской с европейскими музыкантами, писатель Сергей Жадан с группой «Ойра» и Андреем Кириченко готовят музыкально-поэтическую акцию. Заявлены также группы Jaakkoo Laitinen & Väärä Raha, Mitch & Mitch, Transglobal Underground. Фестиваль пройдет на реке Днестр, в селе Униж (Ивано-Франковская область). Официальный сайт - www.artpolefest.org.

13-21 июля состоится Одесский международный кинофестиваль. Всего покажут 11 картин. Среди них: 11 кинолентах. Среди них «Последняя искра жизни» испанского режиссера Гойя Алекса де ла Иглесиа, «Голливудский мусор» американца Филипа Волькена, военная история «В тумане» Сергея Лозницы и «Последняя сказка Риты» Ренаты Ливтиновой. Украина представлена в Международном конкурсе ОМКФ фильмом «Обычное дело» («Звичайна справа») документалиста Валентина Васяновича. Гостья фестиваля - Джеральдина Чаплин откроет показ «Огней Большого Города» на Потемкинской лестнице. Официальный сайт - http://www.oiff.com.ua/

31 июля - 15 августа состоится фестиваль электронной музыки Казантип. В этот раз фестиваль будет особым - Республика Z отпразднует двадцатилетний юбилей. Место проведения фестиваля - пляж Поповки под Евпаторией. Перед публикой на этот раз выступят Bad Samurais, ElectroSoul Soundsystem,Tomato Jaws, Deepkey, Vinnie Who, Artemiev, Orange Strips, Bonaparte, ОбеДве. The Maneken, Killaflow, Uma MOT!V, TInavie, Auroraw, Terry Poison, ALAI OLI, W.K.?, Олег Груз, Guru Groove Foundation и многие другие. Официальный сайт - http://kazantipa.net/

Концерты
15 июля свой день рождения во Дворце Украина в Киеве встретит Григорий Лепс.

24 июля в Ялте состоится концерт российского короля поп-музыки Филиппа Киркорова.

25 июля пройдёт один концерт в Киеве группы Red Hot Chili Peppers. В НСК «Олимпийском» обещают песни из нового альбома.

Кино
С 12 июля - «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф 3D» - После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма на айсберге пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удаётся получить свой жёлудь, но он перемещается в новые для него земли.

С 5 июля - «Новый Человек-Паук 3D». Главный герой фильма еще недавно был как и все остальные его мальчишки-одноклассники, но в один момент его жизнь кардинально изменилась - парня кусает паук, после чего Паркер обретает огромную силу, и способность с лёгкостью карабкаться по стенам небоскрёбов. В то время как профессор Курт из-за неудачного эксперимента в области генетики превращается в злобного монстра-ящера, нагоняющего жуть на жильцов города. На свободе оказывается еще один враг общества, это знаменитый маньяк Клетус, который сразу пытается найти себе новую жертву. Питер встает на защиту общества.

С 5 июля - «Три метра над уровнем неба 2». Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби - своей первой большой и настоящей любви.

С 12 июля - «Железное небо 3D». 70 лет назад нацисты улетели на Луну. Теперь они решили устроить Земле новый блицкриг. Тем временем президент США готова на всё, чтобы пойти на второй срок - даже развязать в космосе войну за природные ресурсы; а тщеславный офицер Четвертого Рейха Клаус задумал предать фюрера и получить власть над Землёй в свои руки. Боевые цеппелины уже вышли на орбиту, земные города под прицелом. Похоже, мира хотят только двое: наивная учительница с Луны Ренате и бывший астронавт Джеймс Вашингтон.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области