Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

III Международный фестиваль экшн-фильмов в Астане: На красной дорожке

1 июля 2012 г. в 19:14Все новости за 1 июля 2012 г.
Жители Астаны и гости столицы сегодня увидели на красной дорожке фестиваля любимых звезд и окунулись в атмосферу фестивальной жизни, которой живут кинематографические столицы мира.

На фестиваль экшн-фильмов «ASTANA» приехали актеры, режиссеры, продюсеры, работавшие над созданием наиболее знаменитых кинокартин, а также профессионалы в области постановки боев и трюков и создания спецэффектов.

Напомним, что что всего в рамках фестиваля будет показано 20 полнометражных лент, снятых режиссерами из США, Европы, Азии и стран СНГ. Также пройдут круглые столы и мастер-классы кинематографистов из разных стран. Ожидается, что это мероприятие станет для кинематографистов площадкой для поиска инвесторов и партнеров для совместных проектов. Проведение подобного масштабного фестиваля дает не только возможность казахстанцам увидеть первыми самые новые фильмы, но и шанс стране позиционировать себя в мире, привлекая внимание к национальному кинематографу и демонстрируя возможности для рынков дистрибуции местных фильмов.

Гости фестиваля 2012

Венсан Кассель - французский актер, продюсер, режиссер и сценарист.

Доминик Купер - английский актер театра и кино

Кевин Рейнольдс - американский режиссер и сценарист.

Джим Лемли - американский продюсер и актер.

Джон Дж. Келли - английский продюсер, сценарист, режиссер и актер.

Майк Симпсон -американский агент режиссеров. Он работал с такими режиссерами, как Тимур Бекмамбетов, Тим Бертон, Кевин Рейнольдс, Квентин Тарантино и Цзян Вэнь.

Дэни Вульф - американский продюсер и актер.

Канг Дже Гю - известный корейский сценарист, режиссер, продюсер.

Грэхэм Д. Кларк - является главным стереографом StereoD. Он работал на различных должностях в индустрии развлечений, в частности, в кино- и игровых студиях, начиная свою карьеру с участия в процессе киносъемок и пост-продакшн. Главный стереограф - консультации и стереография во время съемок, а также пост-продакшн

Елизавета Боярская - российская актриса театра и кино. Дочь Михаила Боярского и Ларисы Луппиан.

Владимир Меньшов - советский и российский актер, режиссер, сценарист, продюсер, заслуженный деятель искусств России. Народный артист России.

Мария Голубкина - российская актриса театра и кино.

Галина Коньшина - актриса, заслуженная артистка России (2001). Лауреат Весоюзного конкурса артистов эстрады. Актриса шоу «Большая разница».

Артем Ткаченко - российский актер. С 2003 года работает в труппе театра «Шалом».

Алексей Воробьев - российский актер и певец. Карьеру в кинематографе начал со съёмок в телесериале «Мечты Алисы». В 2011 году представлял Россию на «Евровидении».

Екатерина Гечмен-Вальдек - театральный и музыкальный менеджер, в прошлом киноактриса. Известна как успешный продюсер и основательница жанра мюзикла в России.

Юлия Ковальчук - российская певица, телеведущая, бывшая солистка российской женской поп-­?группы «Блестящие» (2001-2007 гг.)

Аркадий Укупник - российский композитор и актер.

Нина Курпякова - российская актриса и телеведущая.

Алан Бадоев - украинский режиссер и клипмейкер. Известен своей совместной работой с популярными российскими, украинскими и зарубежными исполнителями.

Макс Барских - украинский певец, автор песен, аранжировщик и актер. В 2010 году он был признан Лучшим украинским артистом по версии MTV Europe Music Awards, обладатель премии МУЗ-ТВ в категории «Прорыв года» 2012.

Кристина Межинская - молодая певица и модель, свою карьеру начинала в казахстанской музыкальной группе. Сейчас она является главной героиней хоррор-мюзикла«Z.Dance" режиссера Алана Бадоева. В нем певица исполняет роль подруги Макса Барских.

Асанали Ашимов - один из самх известных и заслуженных актеров театра и кино. Лауреат многих престижных премий и крупных государственных наград.

Рашид Нугманов - казахстанский режиссер, сценарист, продюсер, актер и общественный деятель. Постановщик культовых фильмов «Йа-­?хха» и «Игла».

Акан Сатаев - казахстанский режиссер, продюсер и актер. Неоднократный обладатель премии «Алтын Жулдыз».

Венера Нигматулина - советская, казахская и киргизская киноактриса.

Санжар Мадиев - казахстанский актер.

Асель Сагатова - казахстанская актриса и модель.

Карлыгаш Мухамеджанова - казахстанская актриса.

Фархат Абдраимов - казахстанский актёр.

Куралай Нуркадилова - дизайнер, художник, стилист, руководитель собственного Дома Моды «KURALAI».

Батырхан Шукенов - казахстанский и российский эстрадный певец, композитор, первый посол Доброй Воли ЮНИСЕФ в Казахстане

Гани Кулжанов - казахстанский актер.

Рустем Абдрашев - казахстанский продюсер и режиссёр, художник-постановщик.

Арман Асенов - казахстанский актер и продюсер. Генеральный продюсер продюсерского центра «Байтерек».

Зивара - казахстанская певица, получила гран­?при конкурса «Жа?ан дала».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области