Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Русские "царицы" покоряют мировые подиумы

30 июня 2012 г. в 22:11Все новости за 30 июня 2012 г.
Молодые российские светские львицы на сегодняшний день оказывают все большее влияние на развитие мировой моды.

Ведь, как сообщает The New York Times, сегодня русские «царицы» с их не знающим границ стилем являются одними из ключевых потребителей haute couture в мировой фешн-индустрии.

Хотя имя российской светской львицы, жены миллиардера, а по совместительству фотографа и дизайнера Ульяны Сергеенко на родине на слуху у многих российских модельеров и папарацци, зарубежной публике оно почти ничего не говорит, отмечает The New York Times.

Тем не менее, сообщает американское издание, уже сегодня, «спустя чуть больше года после запуска собственной модной марки в Москве, Ульяна Сергеенко представляет собственную коллекцию на показе в Париже».

«Я немного волнуюсь, но думаю, сейчас самое время для этого, ведь наши клиенты хотят видеть нас в Париже», - признается модный дизайнер.

Как отмечает автор статьи Эрик Уилсон, сегодня Ульяна Сергеенко, а также ряд других известных россиянок с их «личным стилем, не знающим границ» все же оказывают значительное влияние на современную фешн-индустрию.

К числу новых русских «цариц», которые на сегодняшний день являются одними из наиболее значимых потребителей haute couturе, по мнению The New York Times, можно отнести дочь российского сенатора Мирославу Думу, фешн-дизайнера Вику Газинскую, а также модель и подружку российского миллиардера Александра Лебедева Елену Перминову.

По мнению Мирославы Думы, в последнее время интерес россиянок к мировой моде в значительной степени возрос потому, что со времен перестройки развитие фэшн-индустрии в России практически остановилось, а благосостояние увеличилось в разы.

«Семьдесят лет в нашей стране вообще ничего не было, а когда люди стали получать огромные доходы от нефти, возник и весьма большой интерес к моде», - признается светская львица.

Тем временем, отмечает The New York Times, по словам еще одной российской законодательницы мод, у России никогда не было как таковых современных икон стиля, и «возможно именно сейчас в стране и происходит их зарождение».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области