Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Русские "царицы" покоряют мировые подиумы

30 июня 2012 г. в 22:11Все новости за 30 июня 2012 г. ›
Молодые российские светские львицы на сегодняшний день оказывают все большее влияние на развитие мировой моды.

Ведь, как сообщает The New York Times, сегодня русские «царицы» с их не знающим границ стилем являются одними из ключевых потребителей haute couture в мировой фешн-индустрии.

Хотя имя российской светской львицы, жены миллиардера, а по совместительству фотографа и дизайнера Ульяны Сергеенко на родине на слуху у многих российских модельеров и папарацци, зарубежной публике оно почти ничего не говорит, отмечает The New York Times.

Тем не менее, сообщает американское издание, уже сегодня, «спустя чуть больше года после запуска собственной модной марки в Москве, Ульяна Сергеенко представляет собственную коллекцию на показе в Париже».

«Я немного волнуюсь, но думаю, сейчас самое время для этого, ведь наши клиенты хотят видеть нас в Париже», - признается модный дизайнер.

Как отмечает автор статьи Эрик Уилсон, сегодня Ульяна Сергеенко, а также ряд других известных россиянок с их «личным стилем, не знающим границ» все же оказывают значительное влияние на современную фешн-индустрию.

К числу новых русских «цариц», которые на сегодняшний день являются одними из наиболее значимых потребителей haute couturе, по мнению The New York Times, можно отнести дочь российского сенатора Мирославу Думу, фешн-дизайнера Вику Газинскую, а также модель и подружку российского миллиардера Александра Лебедева Елену Перминову.

По мнению Мирославы Думы, в последнее время интерес россиянок к мировой моде в значительной степени возрос потому, что со времен перестройки развитие фэшн-индустрии в России практически остановилось, а благосостояние увеличилось в разы.

«Семьдесят лет в нашей стране вообще ничего не было, а когда люди стали получать огромные доходы от нефти, возник и весьма большой интерес к моде», - признается светская львица.

Тем временем, отмечает The New York Times, по словам еще одной российской законодательницы мод, у России никогда не было как таковых современных икон стиля, и «возможно именно сейчас в стране и происходит их зарождение».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура ›

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области