Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Звезды эстрады поздравят белорусов с Днем Независимости в гала-концерте "Беларусь в моем сердце"

30 июня 2012 г. в 20:54Все новости за 30 июня 2012 г.
30 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Полсотни звезд белоруской эстрады поздравят страну с Днем Независимости в гала-концерте республиканской общественно-культурной акции «Беларусь в моем сердце», который пройдет на площадке у обелиска «Минск-город-герой» 3 июля с 21.00 до 00.30. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-секретарь Минкультуры Беларуси Юлия Вискуб.

Поздравят жителей Беларуси с праздником ансамбли «Песняры» и «Сябры», оркестр Вооруженных Сил Беларуси под управлением заслуженного артиста Беларуси полковника Сергея Костюченко и Государственный ансамбль танца Беларуси (художественный руководитель - народный артист Беларуси Валентин Дудкевич). Свои лучшие номера исполнят квартет солистов Национального центра музыкального искусства имени В.Г.Мулявина, хореографическая группа ансамбля песни, музыки и танца «Белые Росы» Гродненской областной филармонии, народные артисты Беларуси Яков Науменко, Николай Скориков, Анатолий Ярмоленко, Ядвига Поплавская и Александр Тиханович.

Помогут создать праздничное настроение музыкальные подарки от Ирины Дорофеевой, Алены Ланской, Инны Афанасьевой, Ларисы Грибалевой, Виктории Алешко, Алексея Хлестова, Анны Шаркуновой, групп «Леприконсы»,"Топлесс", «Дрозды», Sun Road-21, Las Vegas, шоу-балета Trend Deluxe, Юзари, Дяди Вани и группы One Hell Thing, Анастасии Винниковой, Венеры, Александры Гайдук и Натальи Балдиной, Леси Кодуш и Славы Нагорного, Анны Шалютиной, Саши Немо.

Во время празднования зрителей ожидает небольшой экскурс в творчество белорусских классиков. Стихи Янки Купалы, Якуба Коласа и Максима Танка прозвучат из уст заслуженного деятеля искусств Беларуси Валерия Анисенко, заслуженной артистки Беларуси Зои Белохвостик и Александра Шарова. «Прысвячэнне Якубу Коласу» исполнит Петр Елфимов. Композицию «Завушніцы» на стихи Максима Танка подарят зрителям финалисты проекта телеканала ОНТ «Академия талантов» Анастасия Шеверенко, Виктория Шейко и Евгений Слуцкий. Также в праздничном концерте примут участие и самые маленькие звездочки - победители телепроекта канала ОНТ «Я пою».

С огромных экранов у сцены с праздником белорусов поздравят Раймонд Паулс, Лайма Вайкуле, Дмитрий Колдун, Руслан Алехно, Вадим Галыгин, Дмитрий Танкович, а также представители белорусских диаспор в зарубежных странах. Слова поздравлений на гала-концерте прозвучат и из всех областных центров страны - они выйдут на связь с Минском во время мероприятия.

В 22.55 в Беларуси начнется республиканская акция «Споем гимн вместе». Задавать темп исполнения гимна для всех собравшихся будет сводный хор музыкальных коллективов республики. На последних секундах гимна в небе заискрятся огни праздничного салюта.

Ведущими концерта выступят Ольга Богатыревич, Александр Аверков, Екатерина Тишкевич, Евгений Лашковский, Люция Лущик и Иван Вабищевич.-0-

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области