Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Джессика Честейн названа самой сексуальной вегетарианкой

29 июня 2012 г. в 21:20Все новости за 29 июня 2012 г.
Ежегодно организация PETA («Люди за этичное отношение к животным») составляет список самых сексуальных знаменитостей-вегетарианцев.

В рейтинг тех звезд, кто полностью отказался от употребления в пищу животного белка, вошли Энн Хатауэй (Anne Hathaway), Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix) и Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer). А возглавили топ самых горячих «травоядных» номинантка на премию «Оскар» Джессика Честейн (Jessica Chastain) и актер Вуди Харрельсон (Woody Harrelson).

Вручая награду победителям, представители PETA прокомментировали свое решение так: «Они оба строго следят за своей вегетарианской диетой, у них стройные фигуры и чистая совесть». Честейн, радуясь своей победе, рассказала, почему она стала вегетарианкой: «Я не хочу, чтобы кто-то страдал. Я хочу попытаться жить в мире, в котором я не способствую насилию и жестокости. Пока я нахожусь на этой планете, я буду благодарна каждому живому существу за то, что нахожусь рядом с ним».

Харрельсон был менее многословен, но не менее красноречив: «Просто пусть люди видят мою энергию и силу. Мое тело говорит за вегетарианскую диету».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области