Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Убыточный санаторий "Уссури" в Хабаровском крае пытаются выкупить по частям

29 июня 2012 г. в 07:51Все новости за 29 июня 2012 г. ›
Работникам-акционерам предприятия предлагают продать их акции

Хабаровск, 29 июня, AmurMedia.

Убыточный санаторий «Уссури» в Хабаровском крае привлек внимание ООО «Восток», к его работникам обращаются представители этой компании и предлагают выкупить акции, сообщил в пятницу РИА AmurMedia секретарь федерации независимых профсоюзов Андрей Беляев на пресс-конференции.

«К нам обратились сами работники санатория, обеспокоенные изменениями в работе "Уссури". Давить на акционеров мы не имеем права, но разъяснительные беседы будем проводить», - сказал Андрей Беляев.

По его словам, санаторий «Уссури» является единственным заведением в Хабаровском крае по лечению многих заболеваний. Однако, в последнее время предприятие становится убыточным. Руководство старается принять меры, чтобы сохранить здравницу.

«На сегодняшний день позиция и Федерации Независимых Профсоюзов и Крайпрофобъединения - сохранить эту базу. И сделать так чтобы оздоровительная база развивалась и приносила не только доход, но и являлась важным социальным объектом, где могли продолжать лечение все жители Хабаровского края, - сказал Беляев.

Санаторий "Уссури" является акционерным предприятием: 10% акций принадлежит Федерации Независимых профсоюзов, 41% хабаровскому Крайпрофобъединению и 49% - физическим лицам, большинство из них это работники предприятия. Именно к работникам и обращается некое ООО "Восток".

"Мы попытались прояснить, кому принадлежит фирма, но обществ с таким названием порядка 18 штук", - отметил профсоюзный лидер.

Он уточнил, кому понадобилось убыточное предприятие пока неизвестно. Рабочая группа Федерации Независимых профсоюзов ведет разбирательства.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка