Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Определились полуфиналисты Тихоокеанской лиги КВН

29 июня 2012 г. в 03:19Все новости за 29 июня 2012 г.
Четвертьфинальные игры Тихоокеанской лиги КВН завершились в Хабаровске. В полуфинал вышли 4 команды: «Метрополитен», «Автономия», «Дети зеленого города» и «Парад планет», сообщает корреспондент РИАП «Хабаровск онлайн».

В игре приняли участие 8 команд: «Город Юности» (КнАГТУ, Комсомольск-на-Амуре),"Сборная Пятака" (ТОГУ, Хабаровск),"Парад Планет" (АмГУ, Благовещенск),"Автономия" (ПГУ им. Ш-А, Биробиджан), «Сборная МВД» (ДВЮИ МВД РФ, Хабаровск),"Дети зеленого города" (АмГУ, Биробиджан),"Первая Коммерческая Команда" (Благовещенск),"Метрополитен" (ТОГУ, Хабаровск).

Лучшим актером четвертьфинала был признан Григорий Петросян, обладатель легендарного носа восточной наружности.

А лучшей стала шутка про молодую пару, которая, наконец, выплатила ипотеку.

Ведущим двухдневного мероприятия стал Андрей Чивурин, редактор Высшей Лиги КВН и Высшей Украинской Лиги КВН, автор сценария программ «КВН», «КВН. 40 лет шутя», «Планета КВН», «Вне игры». Как сказала о нем член жюри Валентина Олексенко: «Андрей Петрович средние баллы не считает, а уже знает все комбинации наизусть».

Полуфинальные игры ждут хабаровских поклонников КВНа в сентябре. А пока КВН-щики уходят на каникулы.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области