Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Noize MC во Владивостоке: "Деньги - не главное!"

28 июня 2012 г. в 10:15Все новости за 28 июня 2012 г.
Во Владивостоке состоялась встреча известных музыкантов со студентами ДВФУ

Поводом для встречи послужило приглашение от студентов, которое коллектив Noize MC с удовольствием принял. В четверг, 28 июня, в бизнес-инкубаторе ДВФУ появились три участника группы: Иван Алексеев, Максим Крамар и Павел Тетерин. К слову, двое последних по праву могут считать дальневосточную землю своей родиной - ведь еще несколько лет назад ребята учились и жили во Владивостоке. Фронтмен Иван тоже не впервые в нашем городе. По его словам, «Владивосток с каждым разом все лучше и лучше».

Несмотря на то, что на встрече присутствовало немало представителей СМИ, право задавать вопросы было решено предоставить студентам. Беседа строилась таким образом, что, скорее, напоминала не интервью, а теплый разговор. Иван с охотой отвечал на вопросы, касающиеся творчества. По его признанию, музыка - весьма неприбыльное занятие. Порой заработанных денег хватает только на оплату аренды репетиционной базы.

Что касается продюсирования - то ситуация в России кардинально отличается от западной. У нас со словом «продюсер» возникает образ «директора группы», главной целью которого является прибыль от творчества музыкантов. На западе продюсер занимается звуком, - пояснил Noize. На вопрос о том, кто в настоящее время продюсирует их коллектив, Иван ответил, что все это - работа Григория Зорина. В этот момент артист без комплексов использовал крепкое выражение, охарактеризовал Григория как «На...ёт нае..лово».

Помимо вопросов о творчестве, студенты оказались неравнодушны к мнению коллектива о политической ситуации в стране. По признанию Ивана, волнения в стране ему понятны и позицию народа он разделяет - сам неоднократно становился участником протестных митингов в Москве. Что касается отношения к оппозиции, по признанию лидера Noize МС: «В оппозиции нет тех людей, которых я хотел бы видеть у власти и им доверять. Меня это расстраивает. Но все-таки я занимаюсь музыкой, а не политикой. Я вхожу в число тех самых миллионов людей, которые к политике не имеют никакого отношения. В гражданском смысле я акции протеста поддерживаю».

На встрече студенты были щедры на вопросы, задавали как личные, так и касающиеся музыки. Один из них был задан Ивану с целью узнать его отношение к армии. «Мне уже 27, у меня нет селезенки и хронический панкреатит. В армию я уже не попаду», - признался Иван, но в целом охарактеризовал армию как одно из важнейших составляющих любого государства.

Подводя итоги разговора, кто-то из молодежи попросил у лидера Noize MC напутствия: как построить свой бизнес? Хип-хоп легенда откровенно заявил, что, создавая свое дело, не нужно настраиваться на получение денег. Гораздо важнее делать что-то ценное, а деньги рассматривать не как самоцель, а как побочное явление и результат хорошей работы.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области