Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Во Владивосток прибыл главный скандалист музыкальной сцены России

28 июня 2012 г. в 04:03Все новости за 28 июня 2012 г.
Он проведет встречу со студентами ДВФУ

ВЛАДИВОСТОК. 28 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Главный скандалист российской музыкальной сцены Noize MC встретится со студентами ДВФУ

Музыкант, который по праву считается сейчас №1 в России, поделится простыми секретами своего беспрецедентного успеха у публики.

Скандально известный российский музыкант, певец, композитор и актер с активной гражданской позицией (что, само собой, отражается в его творчестве и сказывается на образе жизни) Noize MC с удовольствием принял предложение Студенческого центра ДВФУ встретиться с учащимися крупнейшего дальневосточного вуза.

Творческая встреча состоится сегодня, 28 июня, в бизнес-инкубаторе ДВФУ (ул. Алеутская, 65б, здание Научной библиотеки, пятый этаж). Начало в 14 часов.

Напомним, что Noize MC (он же Иван Алексеев) родился 9 марта 1985 года в городе Ярцево Смоленской области. Он получил известность благодаря многочисленным Lo-Fi композициям, которые выкладывал в Интернете (например, бесспорный хит «Из окна»), а также синглам «Лето в столице», «Песня для радио», «За закрытой дверью» и «Выдыхай», долгое время находившимся в ротации на радиостанциях и музыкальных телеканалах. Также Noize MC исполнил одну из главных ролей в фильме «Розыгрыш», премьера которого состоялась в мае 2008 года.

Музыка Noize MC, как отмечают критики, совмещает в себе черты нескольких стилей. Сам же артист характеризует свое творчество как «современная урбанистическая музыка на стыке хип-хопа, панка, регги и брейкбита».

В творчестве Ивана Алексеева отчетливо прослеживается социальная тема: многие его песни (такие как «Мерседес S666», «Кури бамбук», «Москва - не резиновая», «Наше движение») являются реакцией автора на значительные социальные проблемы.
Большинство выступлений Ивана проходят под аккомпанемент альтернативной группы Protivo Gunz, созданной им в 2003 году в Российском государственном гуманитарном университете. Кстати, в ней играют два приморских музыканта: гитарист и клавишник Максим Крамар и барабанщик Павел Тетерин (Максим родом из Владивостока, малая родина Павла - поселок Кавалерово).

Пока проект Noize MC еще не был подписан на лейбле, группа Protivo Gunz существовала как отдельный проект. После подписания контракта для того, чтобы не запутывать поклонников, два проекта были объединены под брендом «Noize MC». Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе ДВФУ.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области