Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Тульские власти могут продать госимущество в 2012-2013 гг на 900 млн руб

27 июня 2012 г. в 18:35Все новости за 27 июня 2012 г. ›
Правительство Тульской области рассчитывает получить в 2012-2013 годах от приватизации государственного имущества 871,792 миллиона рублей, свыше 500 миллионов рублей из которых составят доходы от продажи земельных участков, сообщил на заседании общественного совета при министерстве имущественных и земельных отношений Тульской области заместитель министра Андрей Слепцов.

ТУЛА, 27 июня - РИА Новости, Екатерина Пояркова. Правительство Тульской области рассчитывает получить в 2012-2013 годах от приватизации государственного имущества 871,792 миллиона рублей, свыше 500 миллионов рублей из которых составят доходы от продажи земельных участков, сообщил на заседании общественного совета при министерстве имущественных и земельных отношений Тульской области заместитель министра Андрей Слепцов.

Проекты областных законов о прогнозном плане приватизации государственного имущества Тульской области на 2012 и 2013 годы направлены на утверждение в областную думу.

По словам Слепцова, в 2012 году правительство Тульской области планирует получить от продажи государственного имущества региона 680,112 миллиона рублей, в том числе 505,27 миллиона рублей - от продажи земельных участков.

«Прогнозный план приватизации государственного имущества Тульской области на 2012 год предусматривает продажу находящихся в собственности Тульской области пакетов акций ОАО "Стройкредит" (11,8% уставного капитала), ОАО "Тульский кирпичный завод" (5% уставного капитала) и ОАО "Жилкомхоз" (5% уставного капитала). Кроме того, запланирована приватизация семи имущественных комплексов, расположенных в сельском поселении Рождественское Ленинского района, городе Туле, городе Ясногорске и Воловском районе», - сказал он.

Доход от приватизации имущества Тульской области в 2013 году прогнозируется в несколько раз меньше, чем в 2012 году - в размере 191,68 миллиона рублей, в том числе от продажи земельных участков - 7,43 миллиона рублей.

«План приватизации предусматривает продажу находящихся в собственности Тульской области пакета акций ОАО "Тулаоблгаз" (3,8% уставного капитала) и доли в уставном капитале ООО "Газпром межрегионгаз Тула" (20,5% уставного капитала)», - заявил Слепцов.

На 2013 год запланирована приватизация путем преобразования в открытые акционерные общества государственных унитарных предприятий Тульской области «Тульские известия», «Тульский государственный аграрный центр» и «Комбинат стеновых блоков». Кроме того, власти намерены приватизировать семь имущественных комплексов, расположенных в городах Белев, Донской, Ефремов и Тула.

«В 2011 году область ничего не получила от приватизации», - уточнил замминистра. По его словам, одной из причин этого стало отсутствие желающих приобрести имущество, выставленное на аукцион.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка