Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Один шанс и "22 Минуты"

27 июня 2012 г. в 15:48Все новости за 27 июня 2012 г.
По сообщениям пресс-службы киноконцерна «Мосфильм», в конце июня 2012 года кинокомпания «Централ Партнершип» (трилогия «Бой с тенью», «Братья Карамазовы», «Брестская крепость» и др.) приступила к съемкам остросюжетного фильма «22 минуты».

Фильм рассказывает о героическом освобождении российского танкера, захваченного сомалийскими пиратами. «22 минуты» - масштабный патриотический экшн, основанный на реальных событиях.

5 мая 2010 года российский танкер «Московский университет» был захвачен сомалийскими пиратами. На борту судна находились 23 члена экипажа. Уже на следующий день танкер был освобождён силами команды подоспевшего на помощь российского противолодочного корабля «Маршал Шапошников». Экипаж танкера не пострадал.

Именно эту критическую, угрожающую жизни наших моряков ситуацию вспоминают и показывают зрителям создатели фильма. Картина демонстрирует героизм морских пехотинцев БПК «Маршал Шапошников», которые, вопреки угрозе взрыва, освободили захваченный в водах Аденского залива российский танкер «Московский университет». У них не было права на ошибку, лишь 22 минуты и единственный шанс...

Режиссер-постановщик картины - Василий Сериков («Опера: Хроники убойного отдела», «Брак по завещанию» и др.), автор сценария - Игорь Порублев («Бригада», «Живой»). Главные роли в фильме исполнили Макар Запорожский, Денис Никифоров, Виктор Сухоруков, Екатерина Маликова, молодой французский актер Камилинди Гаэль и другие.

Съемки начались совсем недавно и, помимо павильона «Мосфильма» и съемочных площадок в Москве, пройдут в Севастополе, Владивостоке и на Мальте, и продлятся, предположительно, до конца сентября. В прокат фильм выйдет в 2013 году.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области