Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Агурбаш разводится с мужем

27 июня 2012 г. в 01:23Все новости за 27 июня 2012 г.
Уже был суд. Не развели. Дали два месяца подумать

За бизнесмена Николая Агурбаша певица вышла замуж 11 лет назад. Стальная свадьба, однако. Мы уже стали гадать, куда муж-миллионер повезет свою королеву отмечать очередную годовщину, как российский глянец растиражировал новость, что сказка провинциальной Золушки из Минска закончилась - дело идет к разводу. Мол, Анжелика неспроста съехала из семейного дома в Королева (Подмосковье) в Белокаменную. Хотя в интервью певица неоднократно заявляла, что переехала исключительно ради младшего сына Анастаса, которого надо водить в Москве в школу. Хотя какая сейчас школа? Каникулы же! Также российских журналистов смутило, что Анжелика последние два месяца появляется на светских раутах в гордом одиночестве.

- Да, это так. Они разводятся, - подтвердила «Комсомолке» слух лучшая подруга певицы, в прошлом ее директор Ольга Смоляк. -На выходных Анжелика приезжала в Минск. В понедельник был суд. Но их не развели. Дали два месяца для окончательного решения. Переезжать в Минск Анжелика не планирует. Останется в Москве и будет продолжать петь.

Также «Комсомолке» удалось выяснить, что инициатором развода была сама Анжелика. Захотелось свободы. И в творчстве, в том числе.

- Еще не срок, чтобы что-либо говорить, - сказала нам пресс-секретарь певицы Ирина Полежаева.

Ни сама Анжелика, ни ее супруг каких-либо комментариев по этой теме еще не давали. И нам не досталось. Телефоны молчат. Минский номер мамы певицы Валентины Михайловны тоже не отвечает. А мобильный недоступен. Может, уехала вырудивать ситуацию? А вот старшая дочка певицы Дария никакой информацией не владеет.

- Это может слух! Я не знаю ничего. До мамы дозвониться не могу, - сказала нам 24-летняя дочь Анжелики.

Тем временем в тусовке говорят, что это все пиара ради. Мол, после прошлогоднего ноябрьского концерта Анжелики в Кремле про нее мало что слышно. На концертах не видно. Кстати, певицы снова не будет на «Славянском базаре» в Витебске. Да и в прошлом году их уже разводила после того как Александр Буйнов прямо на сцене на «Новой волне» в Юрмале поцеловал певицу взасос перед зрителями и мужем Анжелики.

Ситуация туманная, и можно предположить, что чета Агурбашей устроила это для того, чтобы привлечь внимание. Обычно если появляются какие-то незапланированные слухи, звезды сразу же стараются опровергнуть их на своем официальном сайте. Как это недавно было с Наташей Подольской, которую журналисты снова сделали беременной.

Сайт Агурбаш молчит. А в разделе новостей красуется последнее сообщение от 22 июня, что в новом номере очередного глянца - большое интервью певицы. Будем надеяться, что в нем она расставит все точки над і.

Напомним, это уже второй официальный брак Анжелики. От первого замужестве у певицы дочка Дарья и сын Никита, а Николай Георгиевич с первой женой родили и вырастили троих детей: сына Николая и двух дочек. В августе общему сыну Анжелики и Николая Анастасу исполнится восемь лет.

За Агурбаша Анжелика вышла замуж в 2002 году. И сразу же переехала из родного Минска жить в Москву. Тогда же она и сменила свое сценическое имя с Лики Ялинской на Анжелику Агурбаш. Николай Георгиевич Агурбаш стал генеральным продюсером певицы. Его фирма «Мортадель» (производит колбасные и кондитерские изделия) все эти годы спонисировала певицу. В 2002 году Анжелика выиграла в Москве конкурс красоты «Миссис Россия». Хотя недавно президент конкурса Алла Маркина честно призналась, что продает места на «Миссис Россия». В 2005 году Николай Георгиевич на подготовку Анжелики к «Евровидению» не пожалел несколько миллионов долларов. А за альбом Максима Фадеева в интернете российские журналисты пишут, что заплатил аж 2 миллиона долларов. Принимал участие Николай и в подготовке шоу в Кремле.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области